Ben Sim

Офицер США Риттер сообщил о плане Вашингтона заменить Зеленского на главкома ВСУ Залужного. Как вам такое незалежная

–1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам тебе позвонил и прямо сообщил?Зачем ты эту откровенную залупутинскую херню здесь пишешь?Жидка зелю они всей своей хохляндией выбирали на честных выборах.В отличие от нашего старого идиота,который сам себя больше 20 лет выбирает.И ни кто и никого им "назначить" не может.Они свободные люди,а не крепостные холопы как мы.

Ben Sim

они вассалы госдепа

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуепа.Ты совсем идиот?Реально веришь во все без исключения бредни дебилки сукабеевой и нашего престарелого маразматика?Когда он последний раз правду сказал?🖼

Анна

Этот офицер много пишет. Россияне как всегда завороженно слушают что то из Америки)) Даже ахинею))) Поклонение перед Америкой в России просто огромное)

Ben Sim

это в российских СМИ, но это не такая крамольная весть, чтобы скрывать. а насчет США согласен, но ведь ещё зависимы по конституции России, что кажется нелепым

Анна

Я не о зависимости говорю, а о любви к Америке. Авторитету Америки в голове россиян. Конституция в России не имеет никакого смысла. Ее меняют,если хотят. А насчёт этого офицера,то в российских СМИ его очень много.

Ben Sim

👋

Наталь

Кто такой Риттер? В какой он должности? Кем он уполномочен на такие заявления? Почему его словам можно верить?

Наталь

Нет, Оксан, по ссылке - реклама шоколада. Думаю, ты хотела показать что-то другое. Но смысл моего ответа в том, что истинные замыслы держатся в тайне вплоть до их осуществления. А все эти заявления отставных диванных аналитиков - это или полная чушь, или специальный вброс с каким-то умыслом, далеким от добрых намерений)) Привет, дорогая!!!

O X A N A

Именно шоколад) Ты его название прочитай) Целая армия Риттеров))

O X A N A

Привет!

Наталь

А-ха-ха-ха-ха))))))))) теперь поняла соль шутки))))))Спасибо, повеселила))))

O X A N A

Воооооот))))))))

Ѻлегъ

хрен редьки не слаще ...но, Залужный управляем Западным сообществом ...вот и всей то разницы 🤷‍♂️

Ben Sim

неважно, от них же ничего не зависит

Ѻлегъ

как ни странно, они определяют современный мир

Ben Sim

не смеши

Ѻлегъ

ну, есть желание - смейся, но это так, как я говорю

Ben Sim

пусть будет так

Артур. Владикавказ.

Может быть умнее нашли мужика, поняли в какое болото попали, перестали думать, соображать стали!

Ben Sim

так переговоры впереди

Юлия Пак

Пусть мечтает. Вот с чем они сами разберутся, так с тем, кто будет их следующим президентом.

Ben Sim

их же будет кандидат

Юлия Пак

И он будет не единственным.

Ben Sim

неважно

Юлия Пак

Важно. Так что не факт что к Залужный придет первым номером.

Ben Sim

главное он будет №1 переговорщиком с Россией

Юлия Пак

Он не будет переговорщиком. Он будет ее могильщиком, коль на то пошло.

Ben Sim

👋

Кот Кот

Об этом уже три месяца вещают
Раз досих пор не заменили то и не заменят это просто игра...

Ben Sim

Офицер США Риттер: Вашингтон готовит почву для замены Зеленского на главкома ВСУ Залужного
rg.ru›20.12.2022
7 часов назад
...Зеленского и поставить на его место главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Об этом в интервью Judging Freedom рассказал американский офицер разведки морской пехоты в отставке Скотт Риттер.

Владимир Литвин

То то Зеленского по передовой гоняют... Вчера вот в Бахмуте засветился)))

Ben Sim

шальная пуля, пуля дура

Владимир Литвин

А путька ссыт...

Ben Sim

так что тревожить авиа полк

Аптер Пётр Яковлевич

От Вас,от второго слышу.Уинас такой информации нет И причём тут США?

Ben Sim

не обобщай

Аптер Пётр Яковлевич

Не обобщал бы,если бы не Ваше поведение Нельзя оскорблять людей

Ben Sim

нельзя оскорблять людей и я не стал этого делать, пока

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за понимание

Ben Sim

пжл

Сергей Луцковский

А просить деньги Залужный так же уже не сможет-артистом надо быть!

Ben Sim

👋

Ve
Veselo

Ох вы ебанутые...вы только свои внутренние хуевости читаете?

Ve
Veselo

Вас там таких полно, я знаю, но чтобы настолько...вы с такой хуйнёй и в Украину пришли наверное: сложите оружие,а то у нас дурной глаз.у тебя не глаз дурной, башка наглухо ебанутая

Ben Sim

переходят на оскорбления у кого есть башка, но там пусто

Ve
Veselo

Для такого долбоеба как ты оскорбления излишни.заткни свое ебало и иди в след за руцким кораблем

Ben Sim

два вопроса у тебя и достойно только УО

Ve
Veselo

Ты меряешь людей по количеству вопросов?яке ж ти кончене...

Raf Kanyukaev

а вы друзья как не садитесь, в музыканты не годитесь

Ben Sim

на этот раз решили сменить балбеса на адекватного

Raf Kanyukaev

нет там адекватных, если надеются только на запад, это верх глупости

Всегда Котов!

это только у нас 25 лет один хрен ничего не меняется

Ben Sim

да

Aleksander Jakovlev

А заменять увольнением или "смертью храбрых"? )))

Ben Sim

👋

Улугбек

Шило на мыло менять - только время терять...

Ben Sim

"Не зная броду, не суйся в воду"

Владимир С

Хрен на хрен менять, только время терять!

Михаил Аврех

Идиот сменит идиота,вот и вся рокировка.

Ben Sim

Залужный далеко не идиот, школу, ВУЗ, Академию всё закончил на отлично

Михаил Аврех

все равно зомбированный нацик.

Ben Sim

вообще то в госдепе знают для чего, пока для переговоров с Россией

Михаил Аврех

я не желаю вести диалог о политике. Извините..

Ben Sim

👋

Юр
Юрий

Когда начинать смеяться? 🖼

Ben Sim

когда взбрендит и где попало

Юр
Юрий

🖼

Галина

поопытней , клоун не справляется .

Ben Sim

нет, просто поумней

Галина

Может и ВАША правда . Он не спец в военном деле ,,уговорил его Байден . С таким ему легче разговаривать , Байден недооценил своего врага ,.а враг у него серьёзный -наша Россия .

Ben Sim

Байдену до фени кто у руля

Игорь

А Зеленского главкомом сделать!)

Ben Sim

угадал