Сергей Из Сибири

🖼
В 1975 году при создании к / ф "Афоня" режиссёр Георгий Данелия на главную роль сантехника Афанасия Борщёва пытался сначала утвердить вовсе не Леонида Куравлёва а именно этого актёра .... кого ?

Ответы
Viktor Nnn

неужели ипполита из иронии судьбы?

Сергей Из Сибири

Вы это про актёра Ю . Яковлева ? Нет , его кандидатура на главную роль не рассматривалась ...

Viktor Nnn

плохо.

Татьяна Семилетова

Владимира Высоцкого.

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Поздравляю , Татьяна ! Вы первая правильно ответили на этот мой вопрос !!!

Татьяна Семилетова

Спасибо. Буду ждать Ваших новых вопросов😊

Елена Данилова

Краморова

Сергей Из Сибири

🖼 С . Крамарову была заранее отведена роль деревенского друга Афони ЕГОЗЫ

Елена Данилова

Не он????? Хм...ну тогда только этот муж Федосеевой шукшиной. .. блин, забыла, как его зовут...шукин