Юрий Никола

А для чего библия издается

Ответы · страница 20
Любовь Митрофанова

а вы ее читаете?

Юрий Никола

Мне больше понятна наша родная вера ведическая образованная нашими богами

Надежда Вторникова

Чтобы её читали

Юрий Никола

в бога если мы часть его вселенной космоса

Алина Короткова

Для её изучения

Юрий Никола

Управ и властвуй и разделяй

Лариса Нагорная-Коваль

Чтоб её читали .

Юрий Никола

Для управл и раздел и ыластвоыать

Андрей Донцов

Для пропаганды.

Юрий Никола

для идеалогии упр вл и наивн большен изб управл

Владимир Сочиянц

Для познания....

Юрий Никола

к любой вере почти нетрально

Владимир Сочиянц

Нетрально это когда непропагандируешь и не пугаешь сейчас это называется талерантно. Так вот мусульманству появилось на 400 с лишним лет позже и в сущности каноны те же. Даже если взять воровской закон он похож по критериям но появился на порядок позже. Библия или каран или сура это лишь название книги куда важнее о чем в ней написано . Надо смотреть в суть в не название и выбирать себе путь. И какой бы ты не выбрал себе путь он твой и навязывать нет смысла всё познается в сравнении.

Юрий Никола

мне нравятся все мудрое и не приметивное и поучительное а не на придуманное

Владимир Сочиянц

Ты хочешь опровергнуть то что Исус жил

Юрий Никола

нет мне это не по силам я не знаю это го и не говорю что был для меня это неизвестно а говорят много но на деле много придуманно для своих хитрых планов

Людмила Матвеенко

для успокоения

Юрий Никола

мне веды больше нравятся все эпостаси есть наши боги великие богиня лада чтоб все ладно было и наш пра язык великий он глубокий в сущности и образный

вн
виолета небесная

это инструкция

Юрий Никола

а веды славянские и руны писались ещё до хреста

Людмила Коган

Чтоб ее читали.

Юрий Никола

а веды для чего чтоб знать что мы не рабы

Людмила Крюкова

для успокоения

Юрий Никола

а веды для чего 4 книги мы не рабы государь

Наташа Хребтова

и обновляеться

Юрий Никола

для идеалогии и упр вл точно особ для больш для изб вл

Лю
Любовь

Что бы читать...

Юрий Никола

да для виденья мировозрения

Наталья Калганова

Что бы её знали

Наталья Калганова

Кто как, только в лицо -это неуважение к вере

Владимир Беккер

Реклама церкви

Наталия

Для прочтения.

Наталия

Кого-то, может быть, и сделали.

Юрий Никола

большенство верят сми и тв зомби ящику

Наталия

Вы точно знаете про это большинство?

Юрий Никола

кте кто голосует да а те кто не ходит нет

Наталия

А что, голосовать не нужно ходить?

Валентина Дужа

мудрый вопрос.

Юрий Никола

и веды наши мудрые мы не рабы это точно в инете почит потом по говорим

Оксана Валяева

читать и знать

Юрий Никола

а мне нравится в фильме буслая сказаны слова наш бог нас рабами не называет это не наща вера

Елена

читать.думать.

Елена

нормально

Кристи Мищенкова

Или для кого....

Юрий Никола

её уже много раз переписывали в угоду власти имущих .мне больше понятна славянская вера к фильме про буслая его слова наш бог не называет нас рабами

Маша Иванова

А чтоб читали)

Маша Иванова

Так я уже начала. То, что в кавычках, цитата из Пушкина

Юрий Никола

Мы стояли в местечке ***. Жизнь армейского офицера известна. Утром ученье, манеж; обед у полкового командира или в жидовском трактире; вечером пунш и карты. В *** не было ни одного открытого дома, ни одной невесты; мы собирались друг у друга, где, кроме своих мундиров, не видали ничего.

Один только человек принадлежал нашему обществу, не будучи военным. Ему было около тридцати пяти лет, и мы за то почитали его стариком. Опытность давала ему перед нами многие преимущества; к тому же его обыкновенная угрюмость, крутой нрав и злой язык имели сильное влияние на молодые наши умы. Какая-то таинственность окружала его судьбу; он казался русским, а носил иностранное имя. Некогда он служил в гусарах, и даже счастливо; никто не знал причины, побудившей его выйти в отставку и поселиться в бедном местечке, где жил он вместе и бедно

Маша Иванова

Если жизнь тебя обманет, не печалься не стыдись, в день уныния смирись, день веселья, верь, настанет! Сердце будущим живёт, настоящее уныло. Всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило!

Маша Иванова

Миг блаженства век лови;
Помни дружбы наставленья:
Без вина здесь нет веселья,
Нет и счастья без любви.

Юрий Никола

как точно все вот только восхищенья