Юрий Никола

А для чего библия издается

Ответы · страница 8
Ольга Борисовна

Да. Давно пора прекратить бумагу переводить

Ольга Борисовна

Так всегда было и будет. Стадом нужно управлять

Юрий Никола

да колективом без труктурно

Юрий Никола

в любом предприятии чтоб были люди рабами системы

Юрий Никола

все зависит от идеалог это самое главное

Юрий Никола

по пустикам не ссорится и больше вникать в сотружнечество социал сфер частных

Серж

Чтобы таким как ты ещё дать шанс на спасение

Светлана Хоменко

Для того чтоб мы читали и жили по заповедям.

Юрий Никола

Чтоб управл и властвов разделяли все видно наиву

Светлана Хоменко

Вы считайте как считаете нужным, я думаю иначе. Это право каждого из нас.

Светлана Хоменко

Трещит. Я тем более считаю, что надо придерживаться Библии.

Юрий Никола

А я за хдравый смысл и правду

Александр Дубков

Для дебильных, слабых и в себе не уверенных.

Юрий Никола

исторический фильм про буслая нравится

Александр Дубков

Все исторические, якобы, фильмы не историчны. Заметьте разницу в трактовке истории профессора Фурсова А.И. и тех же Млечина со Сванидзе. Или фильм Лунгина Царь, гле он обосрал Ивана IV c ног до головы. К этим фокусам нужно относиться осторожно.

Зульфира Рашитова

Чтобы читать ее и размышлять о прочитанном.

Юрий Никола

понятно что не чего не понятно

Алекс Венцель

Для тех, кто не хочет думать своей головой...

Сергей Бабкин

Для дураков. И чтобы их становилось больше.

Сергей Бабкин

искусство обольщения разума книгой несуразиц...

Ledi Magoy

верующими людьми легче и проще управлять)))

Виктория

Что бы читать, для чего ещё издаются книги?

Юрий Никола

легко это доверия личностям которые делаю и создают указы как нам жить .........остальное сами думайте почему так им нужно чтоб авторитет содержать и одобрять их реформы хотя они эти реформы не для труда и развития а для монополия вы сами думайте потому что вы уже давно попали в идеалогию и х программ нлп

Виктория

Понятно.Церковь здесь причём?

Юрий Никола

програмирования для нетех приоритетов

Виктория

Конечно не те приоритеты.Вам мужикам гулять надо,свободная любовь,вместо брака сожительство.А тут церковь мешает:запрещает прелюбодействовать.Аборты запрещает,а вы мужики двоих от силы троих детей еле тянете.Жёны вам нужна работающие.Церковь говорит "возлюби ближнего",а ценятся волчьи законы"утопи ближнего" ради выгоды.Церковь говорит "не воруй",а кругом тащат всё,что плохо лежит.Конечно вам церковь глаза мозолит.

Юрий Никола

да нет лишь бы была не политичная остальное всё нормально каждому свое

Николай

Для поддержания мифов содержащихся в ней.

Николай

А веды это детский сад который должен был пройти разум человечества в своей эволюции. На данный момент оно так и осталось в "первом классе" уже как пару сотню другую лет.

Владимир Куртуков

Чтобы каждый мог определить себя по жизни

Сергей Федин

Что бы не забывали куда надо деньги нести.

Евгений Елисеев

ознакомить людей с целью и планами Бога...

Юрий Никола

но очень не просто там найти источник который для нашей помощи нужен и с доказательной главой

Евгений Елисеев

сперва нужно найти Автора, подойти к Нему и попросить у Него дух премудрости и ведения и если Он увидит чистоту ваших помыслов то даст вам дух силы, любви и целомудрия и тогда можно и увидеть и найти и узнать...

Юрий Никола

это не реально этот проц только спантанный

Соня Ингрид Тарнфорс

Если напишу что думаю, верующие обидятся.

Соня Ингрид Тарнфорс

Если корректно, то бизнес корпорации под названием "Церковь" нужны новые клиенты, так вот они и печатают рекламу.

Юрий Никола

Наивн выращивают вы там держ денег нет они у нас все

Юрий Михайлович Колесник

....Справочник по мату тоже издаётся....😏

Игорь Лазаревич

бумага попиросная)) сигареты - дорожают)))

Юрий Никола

если человек созрел или ему это интересно он будет прислушиваться и делать свои выводы так и становятся знакомыми а может и друзьями

Игорь Лазаревич

ты прав Юрий) мне приятно с хорошими людьми общаться и дружиться))

Юрий Никола

это и есть сила там где нас много

Игорь Лазаревич

точно)) мне пора, до встречи)

Юрий Никола

рад общению очень до встречи игорюха

Жанна Попова(Зверева)

Для просветления тех, кто ещё Ее не читал

Юрий Никола

а веды для чего мы не рабы в ф буслая смотрели

Ольга Мальковская

Эта книга очень уникальная. Книга жизни.

Ольга Мальковская

Они один к одному похожи. Я сравнивала. Просто в православной Библии в Ветхом Завете больше книг, добавлены апокрифы. Новый Завет совершено не отличается.

Юрий Никола

кто писал почему вырезаны и отредактированы для чего

Ольга Мальковская

Это вопрос к ним. Я знаю такой ответ, что считались каноническими книги, если их писали апостолы или те, которых призвал Бог. Например Моисей. Написал Тору.

Юрий Никола

мне веды больше пользы приносят чем иное страное

Юрий Никола

я не раб и не принимаю идеалогию чужду против естества большой организованной гармонии

Игорь Фока

ЧТОБЫ ЛЮДИ ЧИТАЛИ И ИЗУЧАЛИ СЛОВО БОЖИЕ.

Игорь Фока

ЧТОБЫ ВЫЙТИ ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ САТАНЫ ДЬЯВОЛА И ПРЕДАТЬСЯ ГОСПОДУ.

Юрий Никола

да далеко пойдём сколько человечество живет на планете столько и рабами служит. сказка

Вячеслав Бондарев

для того же что и другие учебные пособия

Вячеслав Бондарев

а мозги то тут причем? тут как повезет пользуется человек ими или нет