🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

жду пародию от Юрия Великого🤪

Ответы
Адхам Абдуллаев

Ждите. Критиковать все мастера. Лучше на зеркало побольше смотреть. И Что-то полезное делать для людей. Политика везде и вся в грязи

Lisovskiy.sergey

«Президент Украины Зеленский» попросился у Кадырова на службу в «Ахмат» / Комсомольская Правда

Добрый

Думаю,не стоит уделять своё время этому интервью в одни ворота.

Язва Сибирская

Наверняка мы с тобой на одни и те же каналы подписаны на Ютюбе

Язва Сибирская

Друг мой ты самое главное ещё с людьми-то общайся и тебе всё-таки навык и удовольствие от этого будешь получать

Язва Сибирская

Сначала ты научишься говорить вот тут а потом этот навык и потребность появится и в разговорной речи

Konstantin Leytan

Как обычно много и ниочем трепет своей метлой.

По
Полтавчанка

один убогий наболтал бредней второму убогому

Надежда

🖼

Галина Галчонок

🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл какой он пи*дун и идиот

Валерий Зайцев

😖