Ктото Когдато

Вези меня ледянка в детство, Где мне совсем не больно падать ,Где «Чур» от всех напастей средство, Где каждая снежинка — радость… Где папа — молодой и сильный, Где плакать хочется без мамы, Где лес и розовый, и синий, И Дед Мороз такой румяный… Где ничего вкусней сосульки, Где сам себе игрушки клеишь, Где каша манная в кастрюльке Где апельсин, когда болеешь. Где горькая микстура в ложке, Где с пенкой молоко в стакане, Где в плед завернутая кошка, Где тетя Валя на экране .Где счастье — если мама дома, Где горе — если спать ложиться, И ничего ценней альбома, И ничего страшнее «Мыться!» Где мандарины пахнут ёлкой ,Где под столами новоселье, Где нос кусает шарфик колкий, Где угол — плата за веселье… Где примерзают руки к санкам И где еще не стыдно плакать… Вези меня вперед, ледянка! Ты знаешь, я умею падать!!!

Ответы
Владимир Машьянов

да,где оно детство...... 😞

Ктото Когдато

Володя! Я там не была! И разговариваю на простом человеческом языке! 🙂

Владимир Машьянов

Солнце,я тоже....

Ктото Когдато

Ну и слава Богу! Зачем тогда нам знать их лексикон?

Владимир Машьянов

да я так,конечно не к чему...

Ктото Когдато

Хорошо! 🙂

Владимир Хмара

новогодние грезы

Ктото Когдато

Сладкие воспоминания! 🙂

Владимир Хмара

Согласен.

Владимир Хмара

кто автор

Ктото Когдато

Не знаю... Интернет! 🙂

Владимир Хмара

Спасибо-благодарен!

Ктото Когдато

Не за что! 🙂