Галина #скорпион#

что за мужики пошли, в начале опозорятся .а потом просят прощение....прощать или не прощать вот в чем вопрос?

Ответы
Vlad

Вот раньше на Руси какие мужики были!
Нос с горбинкой, х@й дубинкой!
за ночь пять палок бросит, да еще на руках носит!

А сейчас!?
Нос картошкой, х@й гармошкой
полпалки бросит да ещё денег на пиво просит!

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ?

Галина #скорпион#

и д и тп,а резать пытались?

Вячеслав Казаков

а слово?

Александр Богданов

ну если это случилось раз и небыло за это наказания то повторится еще не раз а коликционировать или нет это вам решать !

Акрон Акронисов

Мужики...они такие...Лучше конечно не прощать, но без них ведь не прожить. А если прожить - то несчастливо...

Илья Ильин

Если такой поступок этому человеку совсем не свойственный и он совершил его случайно, то можно простить

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да пусть проходят Не останавливайте,раз не нравятся.Тем более их Вы не знаете как Я понял.)))))))))))))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так Вы ж спрашиваете у нас ,что за мужики пошли,значит мимо вас шли?Так Вы потом одного из них узнали ,что это был Ваш?Круто)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Кот Макси

Однозначно "Нет". Позорного надо послать, а нормальный уже Вас в мыслях послал и не попросит.

Игорь

если ты считаешь что твой мужчина опозорился...вопрос ТВОЙ ЛИ ОН ВООБЩЕ ???

Игорь

та ланна...обращайся если чё.

Денис Денис

Зато женщины опозорятся, что чаще делают, хрен прощения дождешься.

Ан
Аню.

еще интереснее есть!!! опозорятся, но виноваты все, кроме их самих!

Сварожич

Что за бабы пошли, ни рожи ни кожи, а тудаже... С притензиями))))

Галина #скорпион#

спасибо,на себя по смотрите...

Сварожич

Вы же нас уже описали)))) чего на личности переходить то))) я же не вас лично имел в виду))))

Галина #скорпион#

как написали так и ответила....

Ирина

Так ведь попросил прощения, а не обвинил Вас в своём позоре.

Ирина

Если этот мужчина не отец ребёнка, то , надо бы понять ребёнка.

Галина #скорпион#

я его понимаю,ему уже 19 и не сегодня,завтра уйдет из дома и я останусь одна

Ирина

А то, что с вами человек поступил непорядочно? раз поступили - на этом не остановится.

Галина #скорпион#

головой понимаю.а сердце слышать не хочет..

Ирина

Может, это обида, униженное самолюбие ... Хотя это же Только личное решение может быть.

Илья

Не прощать...наказание неотъемлемая часть воспитания...

Мистер-Х Мистер-Х

В чем это они ополчились перед тобой? ой-йой-йой 😮

Мистер-Х Мистер-Х

Ой-ой, где же ты таких находишь? 🙂

Дрон Величайший

ну у вас "быть или не быть",а у нас "была не была"

Genadi Mchedlishvili

...chto ti nazivaesh pozorom , v nachale skaji , potom otvechu , proshchat ili net!

Евгений

Нам всегда списывали все грехи,и еще спишут.

Anonymous Information Technology

что за мужики?))), может не те девушки пошли))

Галина #скорпион#

да ладно....опять не те девушки,а вы то те?

Anonymous Information Technology

формула такая, рекция разной может быть

С:
Саня :d *****

прощать, все когда нибудь совершают ошибки

Борис Сухомлинов

Так прощение просят когда ни кто не видит