Наталия Запорожская

а вы верите в троицу?

Ответы
Наталья Куликова

у меня алкаши по три человека вечно на лавочке у подъезда собираются, жуткие и реальные)) в их троицу верю)

Igor Penkovsky

Трудно сказать потому что мы не знаем как это было , на самом деле

Наталия Запорожская

да конечно но это можно узнать из Библии

Igor Penkovsky

Библию переписали люди, так ка им было удобно

Наталия Запорожская

да это правда в её написании участвовало 40 человек но она была вдохновлена БОГОМ

Igor Penkovsky

И где этот первоисточник ?

Владимир ...

Да. Вот она 🖼

Дмитрий ...

да когда по пьянке в глазах торится

Валерий

..это когда соображают на троих?)

Антон Черников

В Троицу и Активатор похудения

Иван Иванов

21-й век на дворе, чего уж там.

Юрий Карасев

В деньги, наглости и обман?

Евгений Сафронов

В Живоначальную Троицу

Евгений Сафронов

В Отца и Сына и Святаго Духа

Евгений Сафронов

Как и все православно -верующие

Наталия Запорожская

тогда вы навернЯка знаете что про Троицу в Библии не написано

Евгений Сафронов

Есть ещё и закон Божий, и ряд других постулатов принятых на Вселенских Соборах

Tamaz Telavia

да, хотя сложно понять

Наталия Запорожская

да вы правы сторонники этого учения часто заявляют что это тайна но Иисус в молитве своему небесному Отцу сказал Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знание отебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе

Tamaz Telavia

я понимаю это так: если суть троицы божественность, то все три суть один Бог. Как то так

Наталия Запорожская

спасибо за ваше объяснение я верю только тому что написано в библии. а ведь про троицу в ней не написано да и Иисус о ней не говорил вы наверное верите в божественную сущность Христа?

Tamaz Telavia

На провокационные вопросы не отвечаю, ибо Мы верим в Господа Нашего Говинду. А он нам стрелять в людей не велит.

Андрей Мысник

СОМНЕНИЯ МЕНЯ ТЕРЗАЮТ

Мишаня

ТОЛЬКО НА ТРОИХ.

Николай Кадыров

троица это чего

Наталия Запорожская

точ то многие верят что Бог три в одном

Николай Кадыров

ну если три в одном то да

Наталия Запорожская

значит Бог и Иисус одна личность

))

в бога только!

Наталия Запорожская

наверное и ИМЯ БОГА ЗНАЕТЕ

Се
Сергуня

Конечно)))

Наталия Запорожская

спасибо за ответ а вы знаете что в библии не где не написано про святую Троицу

Наталия Запорожская

НЕТ Я НЕ агитатор вы меня не так поняли. я никого не агитирую я только задаю вопрос и сама отвечаю если я задела ваши чувства прошу прощение

Се
Сергуня

Вы тогда меня тоже извините,я православный,а эти свидетели достали своей агитацией))))

Галина Головинец

Конечно.

Наталия Запорожская

а что вы понимаете под троицей

Наталия Запорожская

спасибо за ваше объяснение я верю только в то чему учить Библия В ы когда нибудь встречали ВБиблии само слово Троица ?

Алексей Биркин

В какую?

Алексей Биркин

Верю, но молюсь своим Богам

Наталия Запорожская

спасибо что ответили но я хочу вам ответить что есть только один ИСТИННЫЙ БОГ

Алексей Биркин

Ага. И ты его знаешь. Истина, она одна, но у каждого своя

Сергей Кулешов

да,а вы?

Наталия Запорожская

Я НЕ ВЕРЮ .Я ВЕрю только в того БОГА о котором говорил Иисус однажды Иисус сказал какая заповедь самая важная марк 12.28 .30 вы её знаете

Сергей Кулешов

это большой грех господа обсуждать,давайте не будем!

Наталия Запорожская

почему грех спорить грех а рассказывать то что знаешь разве это плохо но разве вы считаете это плохо то хорошо давайте не будем

Д*
Дмитрий **********

верю

Наталия Запорожская

А ВЫ ЗНАЕТЕ что ни Иисус ни его ученики не учили Троице

Д*
Дмитрий **********

знаю))) а вы знаете что Иисус и себе учил не поклонятся?

Наталия Запорожская

конечно поклоняться надо только БОГУ А СЫН не выше отца

Д*
Дмитрий **********

очень хорошо....а дальше что еще сказал помните?

Наталия Запорожская

Иисус никогда не претендовал на равенство с Богом ОН сказал Иоана 14.28...у вас есть библия? как тогда появился догмат о ТРоице?

Д*
Дмитрий **********

так дальше то читайте)))там все сказано))))догмат появился еще до Иисуса)))

Наталия Запорожская

в библии не говориться о троице это не библейское учение

Владислав Замяткин

нет

Наталия Запорожская

это хорошо т.к в Библии не где не пишется про Троицу а как вы считаете Иисус и БОГ ЭТО РАЗНЫЕ ЛИЧНОСТИ ИЛИ Иисус есть БОГ

Наталия Запорожская

да конечно вы наверное читаете БИБЛИЮ

Наталия Запорожская

и наверняка знаете для чего Иисус пришел на землю?

Владислав Замяткин

Он много что сделал. Основал христианское собрание, отменил Моисеев закон, распространил учение за пределы Израиля, умер для грешников, чтобы проявляя в него веру могли бы спастись многие.

Наталия Запорожская

приятно что вы много знаете спасибо вам за ваш комментарий но мне хотелось бы чуть дополнить. стих Иоанна 17. 4 и6. где Иисус говорит Я открыл имя твое людям и4 стих Я прославил тебя на земле вам знакомо имя БОГА

Владислав Замяткин

и это тоже сделал... имя Бога - Иегова

Наталия Запорожская

я так и подумала рада знакомству