Мурад Атабаев

Встречаются два еврея:
- Изя, друг мой! Сколько лет, сколько зим!! Как же я рад тебя видеть!!! А не отметить ли нам эту встречу?
- А почему бы и нет!
- Ну нет так нет.

Ответы
Но
Новыйрусский

Еврей пошел к равину жаловаться на непруху во всем. Тот ему говорит: - напиши записочки - так будет не всегда_ и разбросай по квартире. Тот приходит через месяц и хвалится - пруха во всем, может собрать записки? Равин отвечает- пусть полежат пока)

Мурад Атабаев

Ахахахахахахахахахахахахахах))))))))))))))))

София

Все эти звезды я дарю тебе. Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове)))

Алиса В

там где хахол прошёл...еврею делать нечего!

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))Где сейчас хахол, и где еврей))

Алиса В

ооо...хахлы...себя ещё покажут...евреи тихим сапом...блин...я вот думаю...НУ ПОЧЕМУ Я РУССКАЯ????

Мурад Атабаев

))))))))))))))))) Ага покажут...Держи карман ширше))) Не для того нас разединяли)))

Алиса В

ПОКАЖУТ...И ЕЩЁКАК...РУССКИЕ ИХ БОЯТСЯ!

Мурад Атабаев

)))))))))))))Чего их боятся)))))))))))))) Салом закидают)))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))) Подумаешь НАТО))) И АНТАНТУ мы долбали))

Тамара Шахтенкова

что тут скащешь? Изя он есть Изя

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))

Галина Плешакова

. Традиционно по еврейски .

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Елена Журова

так и порадовались)

Т*
Татьяна ****@****

дело было в Одессе?

Big Ali

Ха ха ха К л а с с

Vadim Galansev

Таки смешно...)))

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Танюша Курлукова

...............)

Мурад Атабаев

0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000

Незнакомка Незнакомая

!!)))))))))

Мурад Атабаев

Lw@***

ха ха,

Мурад Атабаев

+ 20 Май Пришёл))))))))))))))