Луиза

Красивая женщина-это подарок или наказание?

Ответы
Александр Гненный

РОМАНТИКА В ЛЮБВИ
>
Бутылочка прекрасного вина,стоит на белой скатерти стола
И два бокала с хрусталя,наполнены напитком,цвета янтаря
Свеча в подсвшнике,мерцающим огнём,создаст романтику любви,
Где мы с тобой вдвоём, танцуем-грациозно танго
А под ногами, лепестки из белых роз, усыпаны ковром
Что бы поднятся вихрем в верх, едва зацепеш шлейфом платья
А мы танцуем, медленно и нежно, обняв твой стан,
И стрепетной надеждой,вдыхая аромат твоих духов,
Я млею,и чувство искренней любви, витает в воздухе
Готово вдруг сорваться вниз,накрыв обоих покрывалом грёз
Я чувствую твоё биенне сердца,оно стучит почти в моей душе
Тяжёлое дыханье,накаляет страсть, готовую сорваться в бездну
Ещё чуть чуть и губы наши в жарком поцелуе,сольются вместе
А мы витаем в облаках,забыв совсем о скудных буднях жизни
Здесь нам прекрасно,и хмелея от любви, мы все кружим,
И ароматный привкус поцелуя,придаст любви изящество гламура
Отдав нас полностью,в объятия Амура,и в дурманящий аромат цветов,
А он коварный Купидон, кружит от счастья голову и душу
И хочется нам,никого не слушать,и где то мысленно без слов,
Ведёт нас грешная любовь к греховным размышленьям ,
С предчуствием прекрасным,к той страстной ласке,
Что с огромным искушеньем манит все больше нас,
Но свечи догорают,и яркий утренний рассвет,своею красотой
Нас возвращает из небес на землю,где мы в беспамятстве любви,
Витали в лабиринтах счастья,забыв на время притяженние земли
И все становится обыденным и томным и жизнь пойдет накатаным путём
Лишь в закутке души моей укромном,твоим теплом и лаской одарённом
Останутся навек воспоминанья и будет вечное желанье
Тебя дождаться и влюбиться чтоб досыта с тобой напится,
Нектара опьяняющим любвь..............
15 июля 2016 год Александр Гненный

Иляна

👍

Александр Городецкий

Смотря как себя позиционирует. Если как,, Б,, -одно, если как великосветская дама...совсем другое. Всё равно придется кому-то давать... Выбирайте сами. От спутника жизни жизнь красивой женщины может: а)- красиво закончиться, не успев начаться б)-расти и развиваться вместе с молодым человеком в)-накладывает отпечаток на жизнь и красоту, соответственно, чем собираетесь по-разному заниматься!

Александр Чернышев

Красивая женщина это как розовый слон, хочеться долго любоваться, но в дом -ни..ни..(шутка). Если женщина красива только внешне-наказание, если только внутренне-удача, если внутренне и внешне одновременно и при этом она тебя любит - самый ДОРОГОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ!

Glаdiator (Woodland, Са)

Красивую женщину можно сравнить с конфетой в красивой этикетке. Не узнаешь, пока не развернёшь и не попробуешь. Часто бывает, что красивая обвёртка не соответствует ожидаемому содержанию и вкусу, которые могут оказаться как подароком, так и наказанием.😏

Иляна

не все золото что блестит

Glаdiator (Woodland, Са)

Пожалуй самый верный ответ на данный вопрос будет: "Не узнаешь, пока не попробуешь".😅

Семён

Сложный вопрос ... возможен и подарок и наказание ... женщины ведь вообще не предсказуемы, но в начале это всегда праздник ... а потом ... ели там с головой не порядок, то это настоящие головные боли ... так что СЮРПРИЗ это ... самый настоящий ... )))

Angel Ros

лопата это подарок или наказание? Если хочешь огород вскопать, то подарок. А если убить кого-то то наказание наверно) Красота не может быть ни подарком ни наказанием. Всё зависит от действий и их последствий

Сергей Н

Это не то и не другое не стоит связывать внешность с характером и воспитанием.... Женщина сравнивающая себя с подарком по определению признает себя вещью, а вещи имеют срок годности...в отличии от людей)))

Миша Лакомов Михаил

Конечно подарок.Красивых намного меньше чем обычных или некрасивых.Природа просто так не раздаёт красоту.Вместе с ней природа даёт и здоровье и ум ,хотя если ум не развивать то блондинки получаются.

Константин Зуев

и то и другое... Я хочу все понять и ошибки, что были, исправить
И постараться без боли отсюда сегодня уйти...
Милый ты мой, постарайся простить все заранее,
Ведь есть в той любви совершенно другие пути...

Александр

- Я всегда считал, что жениться лучше на некрасивой, ведь красивая всегда может тебе изменить.

- Но уродина тоже может это сделать.

- Конечно, может. Только в таком случае говорят: "Это даже к лучшему".

Yuri

А это не угадаешь. Иногда в невзрачной обертке бывает вкуснятина, а иногда в шикарной упаковке -дрянь. Ну бывают конечно и идеальные варианты, наверное, можно предположить... фантазируя.)))

Yuri

Пожалуйста, Неиссякаемая Луиза))

Замзагуль Ахметова

Украсить может женщину лишь скромность,
В ней кроется вселенская краса.
Доступность же прекрасной быть не может,
Какой бы изощренной не была. Это смотря как красива?

Abduvaliev Oktyabr

Обычно большинство красивых женщин в жизни несчастливы. Наверное это потому, что они очень красивы. Ведь все стремятся съесть самое спелое и самое красивое яблоко!

Shlooz Shlooz

Это вопрос самим носительницам красоты. Если способны распорядиться природными данными - значит подарок. Если нет - тогда будут сплошные неприятности.

Евгений Серёгин

Кому как! Во-первых, это как Бог (или Фортуна) решит: кого миловать, кого наказать! А во-вторых, разве то же самое нельзя сказать и про некрасивых?

Александр

двояко..приятно..когда дама красивая..ухоженная..привлекательно выглядит..и ты её хочешь постоянно,но минус в том,что и другие мужчины её хотят

Иляна

🤔

Александр

нет гарантий того,что такая дама не изменит

Yerlk T

подарок всегда красивый- оболочка, потом смотришь о полезности- что он делает или просто на полке красивый стоит, а если он полезный то хорошо.

Ванька Ванькин

Это зависит не от красоты женщины,а от того какая она.......иногда бывает что ужасно страшное наказание,а иногда бывает что и великое счастье.

Александр Барсегов

Некрасивых женщин не бывает. Есть поосто те, которые хотят нравиться всем и на время, и те,которые одному единственному и на всю жизнь.

Владимир Кузнецов

Скорее наказание, ведь женскоетело может быть красивым только в том случае, если в нём сидит не одна а целых две женщины, или даже три!

Ни
Нинэль

Владимир, это настолько она широкая должна быть по вашему....!?

Владимир Кузнецов

Я о женских плюсовых зарядах скапливающихся в женщине из поколение в поколение, по русски это слово ДАЙ!!!!!! А женщина с недостаточно большим задом не может родить здорового мальчика!!

Ни
Нинэль

Все понятно! Да! Вам мужчинам не угодишь, то маленький,то большой з... д, да с любым рожают! И здоровье малыша не зависит от этого!

Владимир Кузнецов

Было бы желание угодить, а какой зад или перед не имеет особого значения пока женщина уважает не только себя любимую, а и его того самого которому не угодишь и любит она его, без аннексий и контрибуций?!!

Ни
Нинэль

Ну с вами Владимир и не поспоришь!