Луиза

Красивая женщина-это подарок или наказание?

Ответы · страница 2
Людмила Соловьева

любой подарок можно как использовать с пользой,извините за тафтологию ,так и положить где-нибудь чтобы он пылился без дела...так что...

Ежик Из Тумана

По всякому бывает . Женщин красивых верных мало . Вот и рассуждайте . Если ее любить она может изменить . Тогда не очень если узнаешь

Иляна

🙂

Ежик Из Тумана

Собрал ей сумки и гудбай америка )))

Иляна

👍

Валихан Буранбаев

Это одновременно и подарок и наказание, подарок думаешь она принадлежит тебе, а наказание это на самом деле она принадлежит всем

Борис Смирнов

есть такая поговорка, какая должна быть жена,красивая, или нет, отвечают,лучше есть пирог с друзьями ,чем г.......о в одиночку

Г.
Галина ........

Для самодостаточного мужчины-подарок. Для неуверенного в себе даже мало-мальски симпатичная женщина-сущее наказание!

Александр Габрусевич

Хочешь найти женщину? Построй претенденток и скажи: красивые направо, умные налево. Ту, что заметается хватай и беги!

Владимир Терещенко

если умница и красавица,то подарок.А если красивая нервомоталка и стерва,то наказание.В общем зависит от характера.

Алекс Венцель

Для многочисленных мужиков подарок,а для неё самой наказание: -Каждый хочет откусить кусочек сладкого торта...))))))))

Иляна

☝️👍

Камикадзе-Божественый Ветер

Тепло любимых твоих глаз…
Заставит, знаю, сердце петь…
Влюбиться, словно в первый раз…
И вольной птицею лететь…

Alex Krek

подарок..красивая только с начало а потом привыкаешь уже она как все остальные,так что подарок на короткий срок))

Иляна

какую огранку сделаете

Alex Krek

не важно какую....человек быстро привыкает и к уродству и к красоте))

Алексей Королев

У мудреца спросили-что такое счастье,-красивая жена, ответил он. -А что такое несчастье?- Иметь такое счастье :-)))

Андрей Корнев

если для кого-то только красота есть основной критерий качества женщины, то для этого человека все наказание

Иляна

👍

Татьяна Тренина

если она живет для созерцания одним-то подарок,а если предпочитает чтобы ею любовались многие-то наказание

Яр
Ярослав

Смотря как этим пользоваться))))) Для встреч-это прекрасно (подарок), для семейной жизни не очень (наказание)

Иляна

женщина должна быть прекрасна всегда и вжизни и при встречах...те кто не следят за собой это ленивые коровы

Яр
Ярослав

Согласен)))))))) Хорошо выглядеть для женщины-это ежедневный труд. Но я имел в виду другое.

Иляна

🙃

Наталья Мельникова

Это престиж! Жена моего любимого смотрела на наши свидания со стороны и радовалась за своего!🌹 Гордилась!

Александер Ланговой

Красота понятие относительное,для меня красота в глазах и душе заключаются,всё остальное предпочтенич.

Кубинец

С не большим условием. Что бы об этом знал только её партнёр, а она об этом и не догадывалась. Как то так.

Кубинец

Нет, может где в глухих деревнях. Это образ, семьи позапрошлого века.

Кубинец

Сейчас они уверенные, как говорят знают себе "цену", знают права и достигли таких высот, что мужикам не которым и не снилось.

★M
★Morskaya★

То есть сто бы соответствовать ей мужику нужно напрягаться?

Кубинец

Конечно, да. И поэтому с красивыми мало знакомятся, боятся, что не до тянут.

Кубинец

Лень? хотя в этом, что то есть. Может быть себя подтянуть, заняться собой- что то в этом есть.

Анна

Кроме красоты, женщина должна еще и обладать умственными способностями. Тогда, безусловно, подарок....

Николай

Она внутри таит интригу и дух, летящий к облакам. Похожа женщина на книгу, что часто ходит по рукам. 😄 😄

Григорий Худенко

Этот вопрос был актуален 278 месяцев назад. Сейчас женщина, к сожалению, на уровне автомобиля, мебели...