Алексей

Путин начинал войну против Украины что бы войск НАТО не было у границ россии. Теперь НАТО разворачивает свою групировку у границ росии численостью в 300 тысяч солдат. молодец фюрер кремлевский.

–5
Ответы
Галина Галчонок

та плевать ему на границы нато ,это повод ,гнида шизоидная возомнил себя "собирателем земель" и петром первым и лениным и гитлером и сталиным .всеми ублюдками вместе взятыми . тварь взбесившаяся

Алексей

обиратель емель русских

Галина Галчонок

угууу, гробовщик емель кацапских

Vladimir Medved

Это еще только рекогносцировка, но , в общем,Так что не все согласно Генерального плана. Так что не волнуйтесь, Василий, усе главное в будущем.

Алексей

да главный разгром россии впереди

Vladimir Medved

Даже когда Минитмены полетят и это будет еще не начало главного. Так что спим спокойно и без тревог.

Ir
Irа

Плевать ему на границы с Россией. Когда он о ней думал то? Границв даже сейчас толком не защищаются. Это лишь придуманный повод....

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу не рассчитал! Надо было плана Б еще ))

Горец

Пане плуковнику хлопци запряжёные

Горец

Пане плуковнику хлопци запряжёные

Fuad

🖼

Uzer

Это только начало конца россии!

Ал
Александр

Такое вот у них сотрудничество

Виктор В

А вам то что? Вы же НАТОвец!

Виктор В

Радуйтесь молча, а то спугнете!

Алексей

🤣

Камил Камилов

И слава НАТО! ☝️😌

Зв
Звездочет

ага