**
***наталья* **

Как реагировать на провокации соседки-скандалистки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек! ...........

Алексей Мммм

Ни как если она первая начинает скандалит оскорбляет стоите спокойно доведите ее до еще большего бешенства постарайтесь записать на видео и вызывайте полицию после всего если произошла драка по ее вине она напала не сопратевляйтесь лучше получить пару синяков но быть правой чем быть обвиненной после этого снимите побои и снова заявление в полицию и в суд т.к это дело частного обвинения полиция наложит штраф как правило не маленький и в суде вы в праве заявить о моральном вреде плюс материальный соберите чеки с аптек с поликлиник с правки если вы платили за все и пусть она выплачивает вам

Светлана ©

Лично я обычно к этому подхожу с юмором)) Вы знаете, буквально сегодня одна мадам назвала меня шлюхой, таким образом прокомментировав мой ответ на свой вопрос.... на что я ей ответила: "и это мне говорит скелет!)))".....(у неё на аве просто скелет был).... на этом инцидент был исчерпан).... Главное, постараться изначально не поддаваться на агрессию, лучше отвлекитесь на другие комменты или вопросы, само собой постепенно утихнет и немного погодя Вы с достоинством сможете ответить скандалисту.... А если не сможете ЧС Вам в помощь 😉

Дайлова Надежда Гомель

Я знаю её.На авке скелет.Хамка ещё та.Я не общаюсь больше.Вот если вместе будем,таким не место будет и здесь.

Лев Аксенов

А еще есть Яга Кощеева, ей под стать! Есть такие, что входжят на сайт чтобы излить свою желчь!

Светлана ©

🙂 Да таких тут немало, и лично у меня они вызывают натурально жалость..... Одна лишь характеристика напрашивается - НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ БАБЫ, обиженные Богом на голову и на весь белый свет.....

Лев Аксенов

Да Вы что! Разве есть тут такие? Им по-моему место на сайте знакомств, там правда , хамок тоже не любят!

Светлана ©

🙂 Есть, можете мне поверить (уже четвертый год здесь "тусуюсь")))))..... Правда тут таких тоже не жалуют.....

Спартак Деменев

Такие люди требуют к себе внимания таким образом. Ваша задача её не замечать и молча достойно переносить. Со временем она пойдёте что выглядит нелепо и глупо. Либо прекратит либо изменится. Второе конечно врядли. Находитесь терпения. Это не просто. В любом случае желаю Вам достойно справиться. Терпения Вам. И последнее (0) внимания. Возможно будет оскорблять но прошу Вас терпите.

**
***наталья* **

Спасибо за дельные советы,постараюсь не срываться, хотя провоцирует она профессионально,содержаться очень тяжело.

Спартак Деменев

А вы медитируйте. Я спокойна. Как водная гладь. Как канатаходец во время трюка и.т.д придумайте логичный манеру и выпучив её наизусть следуйте настрою.(0) внимания удачи Вам

Taira

Лучше всего конечно, как пишут в различных книгах на эту тему -это не поддаваться на провокации, но это сложно бывает конечно, и чем больше будете реагировать - тем больше и дольше будет провокаций, а если перестанете обращать внимание - прекратятся, она просто увидит что нет смысла. Представьте что она больной человек (на которых не обижаются) или еще что-то в этом роде.

Физрук

надо просто молчать, не конфликтовать с ними и быть спокойным..... и в итоге, либо тому человеку надоест возмущаться без ответной реакции с вашей стороны, либо такому человекеу станет стыдно за свое неуместное поведение в ситуации, где вы (да и в общем, все окружение) спокойны, а он неадекватен

Дмитрий Маврин

Больше всего людей бесит не та реакция объекта нападок, которую ожидают. Попробуйте улыбаться и проявлять доброжелательность в словах и поведении. Попробуйте по своему играть ту роль которую навязывает вам ваша соседка скандалом. А лучше вообще спустится в зрительный зал.

Fох Малдер

Смотря на что она способна- езли совсем ку-ку.. то смотреть как на сумасбежавшую.. если в ней есь прызнаки разума попытаться договориться или сдавать регулярно полицаям на процеДуры.. А ежели степень бледной горячки- тоды ей дорога только психушку..! 🙂

Лариса Ларуша

Я думаю, что она вам завидует. Вы добрый и позитивный человек, а она злобная и агрессивная...такие всегда находят к чему придраться... Раз вы занимаетесь йогой , то это вам и поможет, медитируйте себе, а..она пусть исходит на.....

**
***наталья* **

Спасибо за поддержку! Будем стараться)

Андрей Шваб

Наталиа, да ни как, спокойно как дерево себя ведите, она может и ждёт от вас провокации, а вобще старайтесъ не замечатъ её, у нас в соседнем доме тоже была такая, на всех гавкала пока не попала в психушку

Zirinka

Забей на нее. А лучше если она тебе делает зло - ты дай ей конфетку, она тебе зло- ты ей конфетку....И так до тех пор, пока у нее не разовьется сахарный диабет или не выпадут все зубы

Ольга Сухорукова

пропускать их скандалы мимо ушей. они же вампиры. поэтому, оставив их скандалы без внимания, ты им не даешь питания. так что абстрагируйся от них. у меня это получается.

**
***наталья* **

Спасибо:-)

Игорь Некрасов

ой, это сложный вопрос. у меня не получается.... Скандалисты скандалят даже когда их игнорируешь... я думаю нужно выбирать к себе в общение других людей, не скандалистов

**
***наталья* **

Выбирать не приходится,она соседка моя много лет,в мамы мне годится,терроризирует весь дом по самой же выдуманным поводам....

Иван Горбатов

хочешь дельный совет? - полный игнор, не разговаривать не смотреть, вообще никак не взаимодействовать. Ты просто не представляешь как такие люди от этого бесятся

**
***наталья* **

Совсем никак не реагировать плохо получается,никак не могу научиться воспринимать живого человека как пустое место....(

Иван Горбатов

только полный игнор, эти люди получают ощущения схожие с оргазмом, когд с ними ругаются

**
***наталья* **

Будем учиться,а то другими методами только себе нервы портим.

Евгений Васильев

Ну есть несколько способов по психологии, все они в меру действенны. Но ни в коем случае нельзя переходить на переругивание, она ж именно этого и добивается.

Иракли

папасть под провокацию ето ужастно тут адназначнова рецепта нет наверное нада папитатса игнорироват а естли не паможет значит всё печално

Юлия Анатольевна Ивченкова

Полностью их игнорировать. лучше промолчать, чем опуститься до их уровня. И пусть они думают ,что хотят. Главное, себя не потеряете.

**
***наталья* **

Спасибо

Руслан Grizli

Игнорировать,можно даже демонстративно! Где гарантия,что это не энергетические вампиры?! Это зачастую их приём,затевать ссоры!

**
***наталья* **

Гарантий нет,тётка которая меня достаёт точно вампир.

Руслан Grizli

Вот и я об этом!

S.
Svetlana .

Когда будешь наедине, зажми в угол и просто замахнись, так что бы она сильно испугалась. После этого ее пыл пропадет

Викторович

Она ждет от вас взрыва, и она тогда будет удовлетворена,а вы опустошены, а вот улыбок и смеха от вас точно не ждут.