Урфин Джюс

насколько точно вы ? сможете сказать ,сколько людей вокруг - ?численность --?

Ответы
Нина Титова

Такое предложение бывает раз в 100-200 лет! И не говорите потом, что вы об этом ничего не слышали.... Подробнее http://rswsystems.blogspot.ru/?r=malish
Регистрируйтесь бесплатно , после добавлю в командный чат.

Солоха

вокруг? муж в соседней комнате дремлет

Ирина Цветкова

С точностью поломанного калькулЯтора

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

вокруг меня нет никого....

Лора Исаева

неть... ты - не Гения..... :'(

Тт

2 чела

Алик Стукан

я и таня

Тт

))))

Алик Стукан

что

Урфин Джюс

тут еще народ не надо быдть хохловским эгоистом - :D-- с нами тут еще и где то янки и китайцы запрятались

Алик Стукан

да

Тт

))))