ᚦᛊ∨ᛁ

...Люди!....сколько времени хранятся варёные яйца в холодильнике..?))🤔...для юмористов уточняю...яйца куринные, не чищенные...холодильник работает от электричества, настроен на среднюю температуру..))

Ответы
Гаврилов Александр

долго не храни
а то и из варёных цыплята вылупятся😂 😂 😂 😂
Без холодильника варёное яйцо может храниться не более 12 часов. Это российские стандарты. По иным источникам варёные яйца можно хранить в холодильнике 20 дней при условии, что скорлупа гарантированно не имеет трещин и температура хранения постоянно поддерживается +2+4*С.

Гаврилов Александр

всё равно смешной

ᚦᛊ∨ᛁ

...милый..)))

Гаврилов Александр

согласный я

ᚦᛊ∨ᛁ

😁)))✌️

@@
@@@@@

смотря какие яйца....если они в магазине фигову тучу пролежали потом у вас в холодильнике...потом сварили...могут долго не протянуть даже в холодильнике...просто на нюх...определяете и внешний вид

ᚦᛊ∨ᛁ

...блин...для меня всё сильно пахнет...я нюхачь по натуре...🤔

@@
@@@@@

значит выбрасывайте яйца если подозреваете в сальманеллзе их

ᚦᛊ∨ᛁ

...а разве это сальманеллез пахнет..?)....мамочки😳

@@
@@@@@

образно выражаясь....процесс...тухления

ᚦᛊ∨ᛁ

...блин, блин, блин😱....🤔...тогда мне многое кажется тухлым...😨....🤔думаю вы правы....ни на кого нельзя надеяться..))😳

@@
@@@@@

везде свои сроки

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))

Александр Луньков

Отвечу серьезно: куры вареными яйцами не несутся, тем более в холодильнике ☝🤓

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....нашёл лозейку..)))...я между прочем серьёзно....думаю это как раз вопрос, когда можно воспользоваться чужим опытом..)))

Александр Луньков

Ну вот теперь действительно сурьезно! https://www.migrationpolicy.org/sites/default/files/language_portal/RusFSSRefStor_0.pdf

ᚦᛊ∨ᛁ

...Супер!)))😁 👍

Александр Луньков

Пользуйтесь! ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..)))

Юрий Садовский

Температуру по квартире? Я не помню... - из вареных яиц вылупляются вареные куры?

Юрий Чичканов

Думаю легко пролежат полмесяца. Сделайте мимозу и закройте вопрос.

ᚦᛊ∨ᛁ

...вы даже не представляете....я так и зделала, салат....но пока отвечала на коментарии, я его съела...😳

Юрий Чичканов

Ну, вот и славно.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Кот Макси

У нас сырые без холодильника по неделе спокойно хранились!

ᚦᛊ∨ᛁ

...сырые у меня больше месяца могут лежать, но если срок прошёл, выбрасываю незадумываясь....много варёных сделала, не знаю что с ними делать..))

Кот Макси

А если заморозить? Я так колбасу, сосиски морожу.

ᚦᛊ∨ᛁ

...яйца!))...в любом случае для меня не актуально, мне через неделю переезжать..))

Кот Макси

Тоже верно!

ᚦᛊ∨ᛁ

....в любом случае спасибо..)))👌

Кот Макси

Не за что

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Иван Цивилев

сегодня увидел объяву "куплю шишку и орешки"

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня тоже..)))

Иван Цивилев

а вес:?

ᚦᛊ∨ᛁ

...68...а у вас..?))

Иван Цивилев

65-70

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Вано

Я через неделю поел , ничего жив остался

ᚦᛊ∨ᛁ

...уже радует...а были ли проявления, симптомы так сказать, того что вы съели..?))

Вано

Нет конечно

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))👌....спасибо за ответ..))

Дм
Дмитрий

Вот у холодильника и спрашивай.

Дм
Дмитрий

Современный холодильник знает всё.

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня такого ещё нет..)))

Дм
Дмитрий

если не знает, пусть с утюгом посоветуется.

ᚦᛊ∨ᛁ

😆..)))

Дм
Дмитрий

Можешь помочь ему: возьми утюг и спроси у него про яйца холодильника.

Иван Александров

Серьёзный вопрос.

ᚦᛊ∨ᛁ

...да...нужно решить....оставить ещё, или выкинуть..))

Иван Александров

Положите в воду всплывут, негодные, утонут нормальные есть можно. я думаю.

ᚦᛊ∨ᛁ

О!...это идея...спасибо..)))

Иван Александров

Пожалуста.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пару недель.

ᚦᛊ∨ᛁ

...страшновато..))😬

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я живой.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно тогда...приму во внимание..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗