@D
@Dddd

Самый необычный комплимент который Вам делали?

Ответы · страница 2
Мужик - Ром

как ты красива сегодня - как ты сегодня светла ))))) так я сказал - своей любимой !!!!

Тимур Моллаев

что я буду хорошим отцом и мужем, но это единственный, так что может он и обычный

Demon Herllazer

Их много было. Я с усмешами к ним отношусь. Просто знаю какой я, знаю цену себе.

Olga Raevska

Ты самый мощный магнит, который я когда-то встречала, магнит для придурков)))

Олег Подзолков

К сожалению или к счастью не знаю ,но для меня все комплименты были обычные

Виталий...

интересно...когда я начну их вспоминать, как я буду при этом выглядеть!?))

Виталий...

ага..ты забыла добавить приставку само...!))

Виталий...

ой умно...я так понимаю, ты хочешь соответствовать своему нику..!?))

@D
@Dddd

Я ему соответствую давно и как никто другой

Виталий...

ого...немного смелое заявление!))

Виталий...

окк...тогда расшифруй значение..?)

@D
@Dddd

Значение слова лис?)это же очевидно

Виталий...

ну не знаю...!) я на всякий случай уточнил...)

I.𝕂öt

без понятия)🤔 кстати ник любопытный... а вы и правда... приведение?)

I.𝕂öt

но очень симпатичное🤗

Кеша Макаров

сказали что я импозантный, до сих пор не разобрался что это значит)

Галина Тисяк

неуявляю своє життя без твоїх неймовірно блакитно-бузкових очей...

BmW Ak47

Ну ты красава. Сказал препод по теории и методам программирования.

Склифосовский

Попросили документы в магазине когда покупал алкоголь и сигареты

Al
Algor

Вы привидениедикоенооченьоченьсимпатичноескрасивымиглазами!)))

Людмила Попова

Старший внук сказал:" Бабушка, ты совсем не похожа на бабушку!"))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

"Ну ты и дурко!Я с тебя тащусь...боюсь влюблюсь еще!" 😊😂😂😂

Красноголовец Брянский

Да я как-то внимания на них не обращаю!! Не люблю когда льстят!!)

Я Тот Самый

то что я очень добрый)) и это мой минус (мое мнение это минус)

Я Тот Самый

иногда многие пользуется добротой в корыстных целях. это и минус

Ульяна

Вы так конфетно пели что мой взгляд прилип к вашему голосу)

*****

"Почему ты не пошла в актрисы?...у тебя для этого всё есть."

Dmitry

мадам не любила цветы, а я пришел с подсолнухом 😂😂😂

Никита Сергеевич(78Спб)

Такой большой, будет за счастье на таком посидеть) ппц