Елена О/

вопрос к мужчинам--на какие качества в женщине вы опираетесь...цените..чтоб сделать ей предложение о совместной жизни в браке.?какими качествами должна обладать женщина(любого возраста)для создания семьи??

Ответы · страница 5
Юрий Шуганов

Вызывай на скайп - shuga_39 , расскажу, глядя в лицо,спою и сыграю мелодию.

Юрий Шуганов

Подумав, и первый ответ поняла бы.Поэтессой быть не обязательно. Моя любимая была просто женщиной, и этого достаточно.

Елена О/

я на работе...и нет времени угадывать разгадывать подобное...

Юрий Шуганов

shuga39@mail.ru - мой адрес. Я на пенсии.

Юрий Шуганов

Вообще-то совсем не нужен.Возможно,Вас заинтересует то, что я пишу.

Юрий Шуганов

Ваш ПРИВЕТ на мой адрес позволит мне выслать - Ваш адрес автоматически отпечатается.

Грешник *****

ваще не заморачивался .....умение подстраиваться и идти на компромисс

Максим

Чтоб приданое приличное, квартира в Москве...ну и еще такие же мелочи

Елена О/

👍 👍 😄 прям в точку. истинную правду написали про нынешних мужчин....если их таковыми можно назвать...

Максим

Готовила вкусно, что бы при теле была радуя глаз...ну и помалкивала по большей части Вот!

Вячеслав Бохан

Просто быть женщиной,нам все равно какими качествами вы обладаете.

Сергей Кукушкин

Мамой и женой(Близкий друг).(И в горе и в радости,болезни и любви .....)

Rahib Kazimov

верность, порядочность, душевность, романтичность, умение слушать

Oleg Slesarev

Да никто и не думает о качестве. Просто потянуло именно к ней и всё.

Анатолий Шестопал

Женщина должна быть доброй, мудрой, с чувством юмора и с изюминкой

Александр Заболотный

ленчик. лично по мне вторая половина это женщина. в полном смысле.

Сергей Шубин

Честной, верной с замечательным характером ну и конечно любимой

Елена О/

а замечательный характер это какой??что б все его замечали?)

Сергей Шубин

Зачем все только ваш любимый.

Альфия Минахметова

все по разному....в основном не опираются, а судьба располагает....

Alex Teslenko

Уживчивостью, которая натенцевалась, натрахалась и хочет семьи

Елена О/

))бабушка после климакса тогда вам подойдет!..😉

Alex Teslenko

Ну в 34-35 лет норм.Ну ещё добавил бы хорошее здоровье и нормальные бёдра)

Елена О/

в 34-35 может и натанцевалась...но не натр.... )))

Alex Teslenko

Ну я в том смысле, чтобы уже на переключения не тянуло. А то выйдут замуж в 20 лет, потом бегают левачат).

Alex Teslenko

Ага, вы очень очаровательны)! Хорошего настроения)

Елена О/

спасибки))и вам всего хорошего!

П)
Петр ))))))))))))))))

ЛЕНОЧКА МИЛАЯ ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ РАЗВЕДУТ ДАЖЕ ПИТЕРСКИЕ МОСТЫ

Елена О/

знаю..знаю...проходила.....)

Зацелованный Мухами.

Вот твой бы возраст мне подошел а качества обсудим при встрече.

Елена О/

во первых я не о себе пишу..во вторых вам бы может и подошел....а мне нет ваш.....😆

Зацелованный Мухами.

Ну если не о себе то нет повода нервничать. Я вас за коленки не хватаю.

Елена О/

а я и не нервничаю....даже забыла как это.......нервничать ..)

Зацелованный Мухами.

Мне сильно интересно, от куда у престарелых девочек подростковые вопросы?

Елена О/

да куда уж вам антиквариантному понять то...😆 😅

Марина

Ленка, респект! Молодец! Так и надо отвечать мужикам. Пусть приткнутся и сидят. По своему возрасту пусть себе выбирают.

Серый

Главные качества: темпераментность, неревнива и наличие талии.

Владимир

да тут границ нету ...а брак не напасть кабы в браке не пропасть

Владимир

голова не болит... готовить умеет... молчит и денег не требует...

Елена О/

)) в космосе поищите такую...

Владимир

будем искать как говорил Никулин...

Виктор Маркелов

Чисто партнёрские качества: умение жить и работать в команде.

Белый Кот))

Не курить, не пить, веселая верная покорная, умная -, хватит)))

Елена О/

для покорности-мусульманки подходят....)

Елена О/

наверное сложно таких найти 5 в одной..))

Игорь < Igor

Ничего особенного ,просто должна быть ЧЕЛОВЕКОМ и женщиной

Елена О/

а что входит в ЧЕЛОВЕКА? женщину? в вашем понимании.

Игорь < Igor

Ну человек это значит не конченная скотина и женщина это полный набор - нежность,чистота,женственность ....

Елена О/

👍 🙂спасибо