Епифания

Вратарь Федотов, собравшийся перебраться в Филадельфию, получил год российской армии строгого режима. Вот так Родина щедро напоила его берёзовым соком?

Ответы · страница 2
Александр Смолянкин

отдай долг и вали...

Епифания

Какой ещё лодг? Год гнить в казарме?

Александр Смолянкин

Читайте Конституцию РФ! что вы знаете об армии? служили? или сопли на сайтах читаете?такие люди как он будут всегда востребованы по спорту.

Александр Смолянкин

ЭТО НЕ ХАМСТВО. А ОТВЕТ ..НА ГНИТЬ В КАЗАРМЕ..БЕЗ ОБИДЫ..ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПО ВОПРОСУ В КОТОРОМ НЕТ ЗНАНИЙ.

Та
Татьяна

Долго собирался

Рамиль

Я не в теме

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж...

Миша

Ладно

По
Полтавчанка

ага