Нежелезный Человек

У меня глюки.......это норм не? 😄

Ответы
Ольга Связина

не обращай внимания))) в крайнем случае, даже с глюками можно договориться))))

Ольга Связина

однажды, казалось, стопроцентный глюк: в темном ночном небе летит женщина в белом длинном платье, без ног, и длинные белые же волосы дыбом. Да еще так - то появится, то пропадет, снова появится, какое-то расстояние по небу пролетит - и опять пропадет (о_О) Тоже долго смотрела в упор, прощалась с психическим здоровьем. А потом она попала в свет фонаря, и оказалось, что там металлический мост над железной дорогой, черный и с небом сливающийся. И по нему топает тетка в длинной светлой дубленке и мохнатой шапке...

Нежелезный Человек

нет, это явно глюк, на чисто белой стене такой черный гигантский рой, и внезапно исчезаеь

Ольга Связина

интересно. на одной и той же стене? на других стенах не появляется?

Нежелезный Человек

не знаю, меня глюкнула на этой стене 1 раз, оставшиеся разы там были друшие насекомые))

Ольга Связина

оба на))) все интереснее и интереснее)))

Екатерина Бакунова

под грибочками-да

Нежелезный Человек

в норм состоянии, без наркотиков, грибов и прочей хни

Екатерина Бакунова

в больничку к доктору тогда

Ан
Анастасия

иногда норм

Нежелезный Человек

ну, всякие насекомые, призраки, внезапные порталы затягивающие людей,.....

Ан
Анастасия

и часто у тебя такие глюки?

Ан
Анастасия

и часто у тебя такие глюки?

Ан
Анастасия

и часто у тебя такие глюки?

Нежелезный Человек

да постоянно, если раньше были раз в год, то ща раз в 2-3 недели

Ан
Анастасия

ты свои глюки в истории фантастической опиши

Нежелезный Человек

зафиг? мне итак достаточно того, что я шизофреник-психопат))