Татьяна :))

бабу-ягу пригласили на бал.у нее было 3 волосинки и она решила сделать себе косичку упал 1 волосок потом хотела сделать себе 2 хвостика упал один волосок хотела сделать себе один хвостик упал последний волосок и она решила.ПОЙДУ ЛОХМАТАЯ!!!!!!!!!

Ответы
Александр Черемисин

Нормально))))))

Татьяна :))

аха))))))

Александр ))

не спится???

Татьяна :))

нет, мышка где- то хрумкает за стенкой.....не смогу уснуть, но все равно сейчас пойду. хоть поваляюсь

Александр ))

Так здесь же лучше!!! А мышку некому шугнуть???

Татьяна :))

здесь не лучше) Мама кошка занята малышами. не встает с логова

Александр ))

Помню ваше развлечение семейное... а муж???

Fedor

угу

Татьяна :))

)