Шэф Лёлик

Ищешь попутчика? а сам(а) по-жизни КТО? ЧЕМ увлекаешься? к ЧЕМУ стремишься?

Ответы · страница 3
Надежда Кузнецова

попутчиков не ищу, жизнь удалась, к совершенству не стремлюсь

Шэф Лёлик

я тоже плачу в-подушку, шоб никто не видел....

Надежда Кузнецова

в подушку не плачу, по жизни устраивает , есть люди с которыми иду по жизни , а попутчики, они же недолго идут в одном с вами направлении, потом пути кончаются, поэтому я их и не искала, а рядом человек есть

Шэф Лёлик

попутчики разные... бывают всерьёз и надолго... а человек рядом... часто живёт ДРУГИМИ интересами... чужой по-жизни... потому и нужен лишь для физиологии - не больше...

Надежда Кузнецова

так я не о муже, любовнике, я о дочерях, родителях, мужчина попутчиком быть не может

Шэф Лёлик

а как же, например, Александра Пахмутова и Добронравов???

Надежда Кузнецова

у них своя жизнь, которую мы не знаем, а творческие союзы - это работа во всех ее пониманиях

Шэф Лёлик

простые работяги (когда не заносчивые) тоже хорошо уживаются...

Антонина Гусева

не ищу..просто человек..увлечений много...стремления уже нет..

Антонина Гусева

Так в мое окошко..только улица немножко..видна..

Шэф Лёлик

вот на той улице и будет ТОТ, который починит мЕблю...

Шэф Лёлик

а шо надо-ть сделать? кровать провалилась до пола?

Антонина Гусева

нет..пол провалился под кроватью..

Шэф Лёлик

😄 😄 😄 ОГОГО!!! КАКАЯ ГОРЯЧАЯ Женщина!!! ЗАИНТРИГОВАЛА!!! Ладно... поменяем пол... из более толстых досок....

Лилия Кравченко

Никого не ищу.и двигаться со всех точек во все направления

Шэф Лёлик

От Полюса Твёрдого Незнания до Полюса Познания Истины ведут любые ДОРОГИ!!!...

Олеся ( Г. Верный)

А сколько ответов на все ваши вопросы вы хотите получить?

Шэф Лёлик

ОДИН!!! Без меня скучала?...

Олеся ( Г. Верный)

Женщина- натура постоянная, стремящаяся к стабильности, так что она как правило " попутчиков" не ищет, а рассчитывает как минимум на " соучастника"...а по поводу " скучала", отвечу только, что рада встрече)))

Энн @@@@

Шеф, усё пропало...никого не ищу, ни к чему не стремлюсь..)))

Энн @@@@

бывший остался в сердце и...фсе..

Шэф Лёлик

Рази ЭТОГО мало??? в теле могут быть многие, а в сердце - САМЫЕ-САМЫЕ!!!)

Энн @@@@

для меня либо самый, самый, либо-никто

Шэф Лёлик

ну так верни Его!!!! чтоб не только в сердце был!!! позвони и скажи: "Либо прекрати мне сниться, либо сны преврати в явь!!!..."

Энн @@@@

как просто как невозможно...

Татьяна Симкина

Стремлюсь к лучшей жизни,увлекаюсь вышиванием,вязанием.

Ирина Бажина

По жизни? просто человек... даже мечтать разучилась...

Шэф Лёлик

Наступит Царство Христово... ТЕ, кто делал добро и признавал Христа грядущим Царём Земли, будут жить без войн и болезней... среди дружелюбных людей...

Шэф Лёлик

Дай Бог выдержать все катаклизмы и войны!!!

Шэф Лёлик

"Если б не были сокращены ТЕ дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Ирина Бажина

увы... жаль только в пору эту прекрасную жить не придется ни мне...

Шэф Лёлик

я бы с удовольствием отдал тебе свои годы!!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

б л и нннн,шеф...не позорь нас(((у тебя ус отклеился.....

Шэф Лёлик

Я спешил на работу и не добрился...

Таша Т

не ищу...просто живу...стремлюсь,чтоб не было войны...

Вера Ремез

по-жизни - человек, а стремлюсь к поставленной цели

Шэф Лёлик

Все мы - человеки, только каждый по-жизни другой...

Вера Ремез

человек человеку - рознь...

Шэф Лёлик

Вот именно! У каждого СВОИ увлечения!....

Шэф Лёлик

Олечка

ищу... просто женщина...увлечениями...к совершенству

Шэф Лёлик

"просто женщина" - это КАКАЯ? Увлечения КАКИЕ? Совершенство физическое, душевное или духовное? и почему развелась, если ЖЕЛАЕШЬ жить семьёй?

Олечка

женщина -просто добрая, веселая, открытая. увлечения разные..сразу все и не вспомнишь...а совершенства все сразу...а семья есть, пусть и не полная

Шэф Лёлик

Дааа... объяснила и всё сразу стало ясно!....

Елена Лутченко

По жизни-лев,работаю в спорте,стремлюсь к свободе.

Шэф Лёлик

к свободе от ЧЕГО? от КОГО?

Шэф Лёлик

НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Во Вселенной вакуума нет!!! Все всех пихают!))

Елена Лутченко

Во вселенной то нет , а у нас каждый в своем вакууме находится- и попробуйте до кого нибудь достучаться.

Шэф Лёлик

ежели просишь, то ДА!, а ежели даёшь за "просто так", то двери выламывают!))

Николай Хотько

Стремлюсь. Как мышка в половую щель. Без попутчика

Светлана Иванова

может тебе еще сказать где лежит ключ от сейфа

Шэф Лёлик

Зачем? Чтоб я напомнил, если забудешь? Так мы ещё не супруги!...

Светлана Иванова

cупругами мы точно не будем, тогда зачем тебе знать все остальное?

Шэф Лёлик

Почему только мне? Авось прочитает Тот, Который тебе на все сто подойдёт? а потОм у Чел есть выбор! Не хочешь - не отвечай! а хочешь общаться - общайся по человечески! я жил 59 лет БЕЗ твоих денег и ещё проживу!!!

Светлана Иванова

Извините ,всего доброго вам.

Наталья Смирдина

Человек,Стремлюсь уберечь свой духовный мир

Одинокий Волк

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАТАЛЬЯ 🌹

Галина Балтушкина

Ищу не попутчика,а -водителя,а лучше-летчика

Шэф Лёлик

Пристегнись! Идём на взлёт!...

Шэф Лёлик

пропеллер запел: блябляблябляблябля.....

Наталья Ступина

ищу попутчика. Увлекаюсь всякими гаданиями

Нина Смирнова

Я уже состоялась как личность! И счастлива!

Шэф Лёлик

Разве ужЕ полностью исполнила свою Миссию???

Нина Смирнова

А жизнь только начинается!!! В свое удовольствие!!! На лаврах!!

Шэф Лёлик

угу-угу... "И прежний сняв венок, — они венец терновый, увитый лаврами, надели на него: но иглы тайные сурово язвили славное чело"... (с)

Нина Смирнова

Это не про меня! Погиб поэт. невольник чести.. Пал оклеветанный молвой..

Шэф Лёлик

Он окончил СВОЮ Миссию и погиб!))

Елена Греченко

к пониманию.чтоб я с ним и он со мной вместе

Елена Греченко

нашла..!!! Но он не мой...и никогда моим не будет((( Но общение не пркращаю..хотя....в этом году , наверно, закончилось..

Шэф Лёлик

НАВЕРНОЕ??? я вот только шо к доной приезжал... говорила, шо закончила с ТЕМ(и), да вот... НЕ закончила!!!!!!!!!!!!!))))))))

Елена Греченко

теперь будем звонить друг другу раз в год на день рождения))) обстоятельства времени и политики

Шэф Лёлик

"Позвони мне, позвони! Позвони мне ради Бога!!!" (с)

Наталья Чехова

а кто вам сказал, что кто-то кого то ищет? 🙂

Шэф Лёлик

Вопрос задают тада, када ответ ни знают!!!

Наталья Чехова

мы все люди, увлекаемся разным, а стремимся к счастью 🙂 как то-так....

Наталья Чехова

ну это просто версия...а что кто-то хочет несчастья что ли? 🙂

Шэф Лёлик

судя по пьянкам-"колёсам" - полно ТАКИХ!!!(