Шэф Лёлик

Ищешь попутчика? а сам(а) по-жизни КТО? ЧЕМ увлекаешься? к ЧЕМУ стремишься?

Ответы · страница 8
Cweta Biktimirova

я не ищу

Cweta Biktimirova

нет не нашла,просто нет достойного

Cweta Biktimirova

уважает женщину ,делает все что-бы она улыбалась

Татьяна Винокурова

проходи

Шэф Лёлик

Отойди в сторону, а то в дверях застрянем!...

Шэф Лёлик

Уговорила! Прохожу! Во что переобуться?...

Надежда Петрова

я не ищу

Шэф Лёлик

и правильно! ЗАЧЕМ лишняя головная боль?!

Любовь Вострикова

К жизни!

Шэф Лёлик

"Избери себе жизнь и Божье Благословение, чтобы хорошо жил ты и потомство твоё на земле..."

Вера Воробьева

Истина!

Шэф Лёлик

Когда знаешь, что ЭТО ТВОЁ, то разрешаешь сердцу проявить максимум симпатии... а там...

Шэф Лёлик

Не всегда! почему-то некоторые думают, что если это МОЁ, то никуда не денется - как бы я не поступал(а)!!!)

Вера Воробьева

это уже сложно, собственничество - это понятие недалекого ума...жизнь одна и каждый приспосабливается по своим меркам...еще хуже- привычка и надежда ,,,,,и вот она- старость пришла))))

Шэф Лёлик

Вот потому и говорят: ЕСТЬ уважение - будет ЖИТЬ Любовь!!! НЕТ уважения и самая пылкая Любовь вскоре угаснет...

Шэф Лёлик

я ж и говорю: ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!!

Вера Таганцева

не ищу.

Вера Таганцева

Поживешь по возрасту. по паспорту. по погоде - помудреешь.

Марина Иванова

Языком

Марина Иванова

Нет, только русским- для нерусских))

Та
Татьяна

Не ищу

Шэф Лёлик

ну и правильно!!! зачем кого-тоискать??? одному легче дышится...

Та
Татьяна

Кому как мне наоборот полегчало

Ал
Алька

не ищу

Шэф Лёлик

Наконец-то нашла!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Н-
Натуля!!! ----

Я ищу?

Шэф Лёлик

Шоб не сумлеваться: - Ищешь али неа!)

Шэф Лёлик

пою: "Рига - Париж... ты опять не спишь?... найдёшь или шиш?!..."

Ольга Пасишная(Махитко)

я- кто

Шэф Лёлик

пьяный просунул голову в окно избы и спроосил: - Люди! Скажите мне:КТО я? и ГДЕ я?

Ольга

Нет

Шэф Лёлик

вместе телик смотреть и Путина "костерить"...

Шэф Лёлик

Подвинься... весь диван заняла!))

Ольга

У вас узкий диван? Можно посидеть в кресле

Шэф Лёлик

Угадала!!! именно в кресле и сижу!!! диван слева...