Ответы
Виктор Шаламов
Таких специалистов как Адриано Челентано и Энтони Куинн конечно же не найти. Энтони Куинн - уникальный актёр. Сыграть в одно время урода Квазимодо в фильме "Собор Парижской богоматери" и красавца Антиноя, сватавшегося к Пенелопе (Сильвана Мангано) - надо обладать талантом и незаурядной внешностью.
Константин
у каждого свои люди специалисты.. Один тут знает человек пять и говорят - ВСЕ люди недовольны.. Но пять человек не все миллионы
Zima
современные специалисты только на бумаге, а на деле вредители
Ирина Королева
Жить стало не скучно, но не веселее!
Геля Тучкина
А специалисты не люди)))
Оля Д
Видимо я специалист
Sonik In The Фингерс
Не верь, это заговор
Mariwa
Да,как то так живём.
Григорий
Они все в Гос Думе
Ма
Марина
Железная логика!
Юр ..Спб
доблефовались
Вера Гудкова
Успокоили.
Сергей Сергей Журавов
лучше..
La Testa
Класс
Ин
Инна
Точно
Зов Древних
100%