Игорь Дробков

По арифметике вопрос...В 1991году Липецкий Тракторный Завод(ЛТЗ)выпустил 50 тысяч тракторов.!ВОПРОС:Сколько тракторов было выпущено этим предприятием в 2017году?????????

Ответы · страница 2
Олег Горшнёв

А завод-то остался в живых?

Олег Горшнёв

Трактора выпускает завод в настоящее время?

Ольга Минина

А завод-то ещё существует?

Игорь Дробков

Красивые девушки на фото! А завод?что то делали года2 назад..целый район липецка газывается-тракторный.

Realistka

ноль целых, хрен десятых...

Галина Семенова

А завод то остался??!!!

Игорь Дробков

Нуу на нашу пенсию умирать благостно...а если на нее жить??станешь великомученницей!!

Галина Семенова

Захочешь жить, научишься вертеться

Игорь Дробков

С 90х годов это вращение...щас думаю-И на*уя оно мне надо было????

Галина Семенова

Нас не спрашивали, сидели по полгода без з/п

Игорь Дробков

На пенсии конечно немного спокойнее.не все кто этот дурдом 90х годов прошел -дожили...

Вера Гудкова

он,наверно,закрыт.

Посторонним В

Сколько смогло.

Игорь Дробков

Да...даже кошка не может поймать мышки ,которой нету??????или сможет?))

Посторонним В

Видишь суслика? А он есть.

Посторонним В

Где живёт никому не ведомо.

Людмила Бондаренко

И остановился???

Игорь Дробков

Но доооолго жужжжал..Олег Петрович...

Игорь Дробков

Ну щас его вроде чем то отвлекли..он доверчивый..а его обманвапют..деньги скрадут-а олег петровичу какую нибудь красивую картинку подсунут...что нибудь необычное!???метро.липецк-маскаа-риодежанейро

Светлана Филюкова

🤷‍♀️??))

Игорь Дробков

Света..не заморачивайся...там давно все украли...раскажи лучше откуда у тебя такие красивые глаза????

Светлана Филюкова

Игорь, не обращай внимания..

Игорь Дробков

А на что в женщине нужно обращать внимание??светлячек,я ценю твою скромность...скромная,милая,женственная..по моему вполне...

Наталья

Нисколько))

Игорь Дробков

Наташа?а откуда ты в москве про наши липские дела знаешь?)

Игорь Дробков

Какая умненькая девочка!ну..москвичи вынуждены быть умными и догадливыми)конкуренция..а что ты в 5 утра здесь?????спи!или приятным чем займись-пока на улице темно))

Наталья

Рано вчера легла, вот и проснулась.))

Игорь Дробков

Иди ко мне может что нибудь увлекательное вместе придумаем???)

Галина А.

Ни одного

Галина А.

Чем сайт не нравится?

Игорь Дробков

Излишней прозрачностью.все навиду.

Галина А.

Что есть, то есть

Игорь Дробков

Ну так раскажи как ты на принце ездиешьь?!)

Галина А.

Он что ли конь?

Natella Fedorishcheva

ни одного

Игорь Дробков

Ниче...метро построим -а трактор накрайняк у беларусов попросим.

Игорь Дробков

Кьо?королев с путиным?конечно нужны!

Natella Fedorishcheva

я поняла, что уже и с\х нет.

Галина 🌻

Ни одного

Галина 🌻

Развалился завод, как и многое другое

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...

Игорь Дробков

Люда...ну расскажи про то что знаешь??)

Игорь Дробков

Люда??разве мы не в "спрашке" общаемся????спроси.....)

Татьяна Юрьевна

Ноль

Ва
Валерий

На официальном сайте этот завод уже уничтожен

Надежда Генералова

0.

Игорь Дробков

Откуда вы в Казани все знаете)?

Игорь Дробков

Надюша???мы провинция..не сахалин конечно..но и не анапа...))

Надежда Генералова

Игорь,непоняла связи между провинцией,заводом и мной....

Игорь Дробков

Критика в свой адрес)и некоторое удивление,что о липецкой обл.есть информация в сми ???

Надежда Генералова

Нет,ене читала не слушала,просто у меня женская логика,но мыслю я здраво.