Марина Ра

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, эпиляции, никаких каблуков.... "Фаберже" поправил и пошёл? 😊

Ответы · страница 4
Василий Мельник

а как быть с бидонами , чернобуркой и окораками кроме перечисленного.

Oleg -

ха...солидно сказано...вот только очень глупое мнение...или вывод о нас.

Ан
Андрей

А болезнь за любимую команду, а эмоции от вечерней прессы, да мало ещё

Светлана

Хорошо, хоть у кого Фаберже есть, а у некоторых и подёргать не за что

Башаркин Виктор

Хорошо быть кошкою хорошо собакаю где хочу по пи..ю где хочу пока ..ю

Гук Игорь

кто вам мешает, светитесь из нутри и все пречендалы не нужны будут

Евгений Кузнецов

Времена меняются, сейчас мужиков и этим тоже стараются озадачить.

Мутабор Искатель

точно ! ... но за любыми фаберже должен быть хороший женский уход! )))

Роман

наивная) вон современные парни уже ноги бреют и брови выщипывают)

Роман

да точно, видел уже несколько таких

A@
Alek @

да-да... в следующей жизни Вы обязательно испытаете это "хорошо" ))

Ирина

уж это верно...я то вот дома сижу,а мой на работу всякий день топает.только и думает,как дом содержать в достатке..а щи сварить не проблема...а тем более по Бродвею на копытах прошвырнуться в обновах от мужа.

A@
Alek @

и чё ты вот в чате меня так не любишь?

Ирина

В каком? всегда люблю..

Евгений Воронов

А БРИТЬСЯ??? А яйца сами как надо лягут - им бюстгальтер не нужен 🙂

Виктория Смирнова

этого же никто не требут делать. пустяки. есть проблемы поважнее

Алексей Один

Марина. Откуда ты знаешь? Ты же не мужик? У нас тоже есть Гигиена.

Алексей Один

Но в конце анекдота не стоит знак вопроса! Не так ли?

Алексей Один

Условия сайта, задать вопрос. А не рассказать анекдот!

Ирина Анатольевна

Не скажи )) они себе сейчас эпиляцию делают, бороду выщипывают ))

Александр Кычин

так оно и есть, только с лысины нужно пыль тряпочкой протереть

Ажар Мергалиева

Ещё бы...и детей рожать не надо,и каждый месяц мучаться не надо.

Евгений Волков

ну да конечно) а каждый день бриться! А поправлять свою лысину!

Алексей Прибылов

да, и женщиной хорошо-работать не надо-сиди дома с детьми.........

Га
Галым

Вы думаете удобно,когда болтается и вечно путается между ног

Татьяна Гончарова

это точно, всё что придумано для женщин не все этим пользутся