Анатолий Мюллер

"Молодая была уже не молода" Ильф и Петров. "12 стульев". Сколько лет было молодой??

Ответы · страница 5
Лидуся Краюхина

всю свою жизнь

Лидуся Краюхина

аналогично... кто занес не знаю у меня на эл почту пришло откуда то письмо, кликнула и по настроению моему захотелось ответить на интересный вопрос и понеслось...

Анатолий Мюллер

Вот,вот. И у меня такая-же "ситуёвина".

Лидуся Краюхина

Ну вопрос то вы загнули супер-пупер...

Анатолий Мюллер

Просто это моя любимая книга,вот и спросил про возраст молодой. Рад,что он Вам понравился.

Лидуся Краюхина

Не просто понравился, он зацепил своей непонятливостью 🙂

Станислав

Не помню, лет 30

Станислав

Старушка для немолодого ловеласа...

Ал
Алла

В самом соку))))

Ал
Алла

Все в жизни относительно)))))

Любовь Родина

я ее не рожала

Любовь Родина

а Вам зачем что замуж ее берете так батенька по зубкам возраст и узнайте

Любовь Родина

ну а причем тогда разговор о ее молодости или любопытно на кого он позарился

Анатолий Мюллер

В романе "12 стульев!" мадам Грицацуевой было немного больше 35 лет.

Рахимжанова Нагжан

не помню, за 40?

Анатолий Мюллер

Мне нравятся женщины постарше.

Рахимжанова Нагжан

Тогда я не вхожу в их число...

Елена Воронкова

лет тридцать?

Анатолий Мюллер

Да, уж. 😜

Туничка

не помню..за 30

Людмила Зюзина

не меньше 35 🙂

Анатолий Мюллер

Вы зашли ко мне в "Гости" и я уже Вас имел ..наблюдать.Самая красивая Вы на фото с короткой стрижкой и в очках. 👍 😘

Людмила Зюзина

Даже не представляю кто это с короткой стрижкой и в очках. Очками пользуюсь только при вождении авто, а стрижка короткая была только в детстве 🙂 Я рада, что на моих фото кто-то вам понравился 🙂

Людмила Зюзина

Кажется это моя однокурсница. 🙂

Анатолий Мюллер

А может быть это Ваша подруга Надежда? Она симпатичная.

Людмила Зюзина

Да это Надежда. У нас все симпатичные. Когда учились общались. В прошлом году ездила на встречу, она тоже приходила. Обменялись новостями 🙂

Людмила Сабрекова

Думаю 45 лет!!!

Людмила Сабрекова

Какой самый смешной слушай в школе вы помните???

Анатолий Мюллер

Ну,например,задрал девчонке юбку сзади а на девчонке не оказалось трусиков. Ужас,ужас!

Людмила Сабрекова

А почему? Может она из бедной семьи и купить просто неначто???

Анатолий Мюллер

Может быть. Но как я опозорился? Ужас!!!

Людмила Сабрекова

Да, конечно, интимные места должен оголять только хозяин этих мест, а вы вторглись на чюжую территорию!!! Хотя и ей должно быть стыдно, что она без нижнего белья!!!

Анатолий Мюллер

Конечно. Она так сильно плакала. Блин,всё так плохо получилось! Не очень-то смешной случай,верно?

Людмила Сабрекова

Наверное не очень смешно, если до сих пор вы чувствуете за собой вину! Но это было детство и все можно простить, а ей хороший урок! После этого она, наверняка стала носить трусики! Я знаю точно: ничего в этой жизни так просто не происходит!!!

Наталья Серёгина

По моему за 50

Наталья Серёгина

Точно

Ольга Пархоменко

интересно 😛

Анатолий Мюллер

Только чай! Но за приглашение спасибо. 🌹

Анатолий Мюллер

Я не пью кофе. 😞 Только чай.

Ольга Пархоменко

и наверное только зеленый?

Анатолий Мюллер

Вовсе нет. Обыкновенный чёрный листовой чай "Шах" или "Липтон" ( тоже листовой). Пробовал пить зелёный,но он противный какой-то. Мне не понравился,хотя говорят,что он очень полезный.

Ольга Пархоменко

а вы попробуйте зеленый чай с жасмином( ахмад например) и в прикуску с медом = это кайф!

Анатолий Мюллер

Может и кайф но,я слышал,к зелёному чаю надо привыкнуть,чтобы по-настоящему оценить его вкус.

Ольга Пархоменко

может быть. Раньше я тоже не понимала зеленый чай ( теперь я понимаю что это были веники а не чай) , а потом я попробовала этот чай в Пекине в жару =это было очень вкусно! И мне этот чай понравился сразу. Так что пробуйте! Особенно после бани с медом липовым. Желаю удачи!

Нина Моисеенко

меня моложе

Анатолий Мюллер

Ей было немного за 35,а Вам,если мне не изменяет память слегка за 50? Верно? 😞 😞 😞

Анатолий Мюллер

Я знаю потому,что каждый день имею Вас наблюдать у себя в ноутбуке. А на одном фото рядом с Женей,который Вас с трудом удерживает по пути на Саяно-Шушенскую Гэс. Или это не Вы?

Нина Моисеенко

Это у остановки в виде арбуза? Да это я с моим племянником Женей. Был такой сильный ветер, что он действительно еле удерживал меня. А приехали на ГЭС. ветер стих . ГЭС - потрясла меня, не зря говорят : лучше один раз увидеть, многое кажется знала о ГЭС, Но ее величие. и то, как и какими средствами ее строили. поразило!!! Памятник строителям - их сапоги, ватники и масштаб станции просто несовместимы. тут без подвига не обошлось.

Валентина Леонтьева(Карелия )

36наверно ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ну почти верно ... 😄 😄

Светлана Булавина

28 наверное?

Светлана Булавина

ну....конешн!!!!!вапще!!!!!старуха!!!!!

Эльмира Фассахова

😃 99 😄

Эльмира Фассахова

😀 в самом соку.....

Анатолий Мюллер

А в каком месте у неё самый сок?

Эльмира Фассахова

😃 вездеееее.....

Эльмира Фассахова

😄 вся в ягодках.... 😜

Юлия Гасилкина

Ну мало ли.

Анатолий Мюллер

А что Вас огорчает? Есть женщины и в 60 ещё хоть куда. Я знаю,я пробовал.

Людмила Ситникова

Где то за 30

Людмила Ситникова

Возраст женщины угадать очень трудно

Елена Кондратьева

По-моему 35

Елена Кондратьева

Просто я очень люблю эту книгу

Александра

тааааааак

Александра

начинается. все мы стареем

Ирина Подольская

35 что-ли...

Ирина Подольская

Какой Вы вежливый! Приятно!))))

Анатолий Мюллер

Просто я стараюсь Вам понравиться. На самом деле,я жуткий матершинник и похабник. Увы,увы. 😞

Ирина Подольская

Это не страшно, главное, чтоб человек хороший был!)))

Ирина Подольская

Пожалуйста!)) А я вот не остра на язык и от этого иногда страдаю.. 😞

Ирина Подольская

Вот спасииибо!! Низкий поклон!! 😄

Анатолий Мюллер

А говорите не остра на язык? Умничка! 🌹

Ирина Подольская

Так стараюсь, куда деваться-то!)))) 😄