Евгений Онегин, семья Лариных. Татьяне - 18, она представлена уже очень взрослой, перестарком. Предположительно, её мать вышла замуж в более раннем возрасте, значит ей, в момент событий не более 36, а она представлена, пожилой дамой. А мы? В 35 - девушки, одновременно бабушки (бывает), и всё время нам кто-то, что-то должен)))!
38?
а там разве указано?
Дааа)))
не запомнил)))))
Перечитай)
не раз уже перечитывал)))
Давай вместе)
давай))))
Вовсе нет. К 35 она успела выйти замуж и даже овдоветь.
Именно так рассказали от мадам Грицацуевой Ильф и Петров.
Плохо то, что она едва замуж вышла и сразу овдовела. Не повезло!
С этим надо жить. По другому нельзя....Но если жена оставит мужа люьимого раньше, это не значит, что он не умрёт, скорее всего он погибнет....я это знаю.Плохо, когда этот момент человек не дооценивает!
Умничка! Это 14 глава книги.
она у меня настольная думаю что у многих тоже могу процитировать
спокойной ночи предводитель дворянства
Спокойной ночи,знойная женщина,мечта поэта!
так не хочется быть " не молодой"
анекдот с картинками , извиняюсь
Олимпиада. Финал соревнований по борьбе.Борются русский и американец. Русский проигрывает и тренер берет тайм-аут. Дает советы:- Ни в коем случае не давай ему провести коронный захват иначе не сможешь выбраться и проиграешь.Снова начинается бой. Американцу удается провести захват.Тренер русского падает в обморок. Когда очнулся видит - русский принимает поздравления с победой.В раздевалке он спрашивает у борца:- Как тебе удалось вырваться?- Когда он меня скрутил я увидел перед своим носом яйца и укусил их.- Ну и что он отпустил?- Нет. Но ты не представляешь на что способен человек укусивший себя за яйца!
:D))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немного меньше. Ей было 35
Опять звонили другу? Мне думается, что горбатого Вы мне лепите.
Нет, на этот вопрос я знала ответ
ну не намного я ее состарила
Так все правильно! С 35 лет страна считает уже не молодым, а зрелым
я в Америке ,под боком нет книги ,читала лет в 15 ,таких подробностей уже не помню ))
Просто я вспомнила эпизод и актриса там тянула на 45
были колебания между этими цифрами,но обычно выбираю неправильный вариант...
а где я прочитала???:(((((((((((((((((( ой, молодка:))))))))))
а в "Капитанской дочке" Маша была уже немолода, ей было 20 лет.
Нет,всё-таки,молодая. Лет бы 50-55, это самое то.!