Лора

Почему так много психопатов?

Ответы
Александр Соколов

запросил подменить напарника,сам встал с кресла и решил выйти на обочину,но попутал что работаем по неправильному и вместо обочины решил спрыгнуть на междупутье. Ладно руки от поручней не оторвал,по соседнему пассажир летит,машинист с помошником соскочили с кресел и смотрят такими ьроьшими глазами.

Лора

Ничего не поняла.

Александр Соколов

Начало пропало. Работаем на ж/д,путевая машина. Устал,позвал напарника на подмену.

Александр Соколов

Да это сбой видно,вопрос другому пользователю.

Лора

Понятно

Майя Петрова

Потому что их надо обследовать и лечить, а по закону без их добровольного письменного согласия нельзя. Если только они не начинают кидаться на людей с дракой... А они сами добровольно не хотят! "Спасибо" Ельцину с его "демократическими" законами (против карательной психиатрии)...

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Лора

Это шизофрения

Просто Человек

Мало психушек. Вот всю жизнь хожу со справкой полудурка. Сказали, когда стану полным дураком, возьмутв Дуурку или на худой случай в государственную думу.

Любовь Соловей-Грищенко

Появилось очень много социальных, политических, экономических, психологических и психосоматических причин для ее появления.

Па
Павел

Много дегенератов (им разрешили жениться),от них рождаются психопаты и все увеличиваются с арифметической прогрессией.

Николай Маурин

Психопаты - отличные манипуляторы. Они способны заинтересовать и убедить любого сотрудника в том, что выгодно для них.

Лора

Верно

Алексей Пимяков

время низких частот и человеку трудно мозги даже уменьшаются. мы на пике перехода на высокие частоты

Паша Гросс

это вы преувеличиваетте скорее всего,Надо поменять окружение людей в котором вы видите психопатов

Ма
Мария

А как определить, что за стеклом психопат ?То, что много людей, не воспитанных, это я подтвердил

Лора

За стеклом никак.

Ма
Мария

Выходит, Вы согласитесь со мной, что в сайте спрашивала, много не воспитанных людей! А диагнозы ставить, это всё же прерогатива докторов!...

Лора

А мой вопрос не относится непосредственно к людям из спрашивалки, он более обширный.

Ма
Мария

А как определить, что за стеклом психопат ?То, что много людей, не воспитанных, это я подтвердил

Ма
Мария

А как определить, что за стеклом психопат ?То, что много людей, не воспитанных, это я подтвердил

Ма
Мария

А как определить, что за стеклом психопат ?То, что много людей, не воспитанных, это я подтвердил

Абат Курмашев

Жизнь нервная, увеличение психопатов в свою очередь вызывает увеличение воздействии.

Сергей Горталов

Как говорил мой командир: "Родине нужны герои, но 3,14зда рожает дураков". Согласен с ним.

Ди Филосыч

может потому что вы находитесь в определенном учреждении, где они и должны находится?

Николай Ушаков

Гандонов много потому, что нет запретов никому! Серость всплыла, ибо цензура ушла!

Ми
Михайло

Психопатов всегда 8,5% от общего числа людей, а это просто расспущенные...

Олег Демидов

Они, сначала, были просто - патами, а потом начали изучать психологию))))

Павел Ельчин

У власти спросите. Или в институте Сербского. а властям там и место.