Ш*
Шахноза *****принцеса*****

почему деньги меняют человека?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Есть очень хорошая притча по этому поводу. . Пришел человек к равину и задал этот вопрос. Равин предложил человеку подойти к окну и спросил, что он там видит. "Людей"- ответил человек. Тогда равин предложил подойти к зеркалу и спросл, что он там видит.- "Себя "- ответил человек. Тогда равин сказал:" Вот видишь, стоило к обыкновенному стеклу добавить немного серебра и человек видит только себя."

Вадим

Заходит паренёк в аптеку.
- Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:
- А культурнее сказать нельзя?
- Дайте пачку презервативов.
- А еще культурнее?
- Дайте, пожалуйста, пачку контрацептивов.
- Еще культурнее!
Он вываливает х..й на прилавок:
- Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена

Алексей Колосков

потому-что НТР произошла (науч-тех революция) и потребности возросли, самообслуживание уменьшилось и уменьшается к нулю, люди перестали ценить труд и друг-друга, потому-что не знают что такое труд и самообслуживание и какова их цена

Алексей О.

Это ложь. Деньги не меняют, а только проявляют то, что человек скрывал. Будучи с деньгами человек расслабляется и меньше внимание обращает на иных. Посему деньги просто проявляют то, чем человек и является на самом деле. Осознай !

Maxim Novikov

Деньги в эзотерическом смысле - особая энергоинформационная субстанция. Чтобы получить к ней доступ, научиться с ней работать, притягивать деньги, приходиться трансформировать своё сознание и мировосприятие

Хромой Кот

Когда становищся богатым то изо всех сил пытаешься оттолкнуть от себя бедность со всеми ее вытекающими, и общаешься уже с богатыми и это уже другой уровень..я был таким я знаю как это. Но друзей я не бросил.

Тамара Ухова

незнаю...наверное чем больше денег у человека,тем больше потребностей...а когда человек озабочен своим финансовым состояние,он забывает о друзьях и обо всем остальном, теряются моральные ценности...

Дмитрий

берешь деньги чужие а отдовать надо свои им тяжело ищут предлоги годами как мой бывший друг и бьют в грудь я лучший друг но увы не так .и меняют человека когда их нет стираеться самооценка и мораль.

Левашова Ольга

Они его как луковицу раздевают, а не меняют, какой он был внутри, все выходит наружу. Добрые остаются добрыми и получают больше возможности делать доброе, "какашки" , начинают пахнуть сильнее 🙂

Роман Кондрашкин

Хорошего человека не в силах испортить ни власть,ни деньги!...Потому,что если вы по-настоящему хороший человек,у вас никогда не будет ни того,ни другого!...Не помню,кто сказал..)))

Артём Бахтин

люди всегда меняются просто с деньгами они меняются быстрее, поскольку возможностей больше появляется , по этому и складывается впечатление что деньги меняют человека

Нехочуха

Меняют не деньги, а то что за ними стоит дальше. Т.к. сами деньги играют огромную роль в формировании общественных настроений играют психологическую и социальную роль

Михаил Истюфеев

Потому что человек становиться жадным к своим деньгам и ему кажеться что с ним общаться только из-за денег вообщем чувствует он себя так что может все купить

Сусанна Мемедова

когда у человека есть деньги он становится более уверенным в себе,некоторые люди вообще не меняются остаются такими же простыми,а некоторые задирают нос

Евгений Волков

в нас много всякой гадости и она дремлет. И когда есть благоприятные условия то просыпается. Например мужчины проверяются деньгами а женщины бедностью.

Раш

Хотите узнать качество человека - дайте ему или деньги или власть ***силу что бы пробовал влиять на людей Я НЕ ПРО ПОЛИТИКУ*** и вот тогда Вы увидите чудес!

Роман Cитников

Деньги не меняют человека, а усиливают имеющиеся у нег качества. Кроме тго, не столько сам человек меняется, сколько требования к нему у окружающих

Артур Васин

не деньги меняют человека, а его социальный статус. Чем больше человек зарабатывает, тем больше он тянется к таким же успешным как он людям!!!

Антон Баранов

ну потому что человек становится человеком только тогда когда у него начинают появлятся деньги ,а мы рабы и я бы тоже хотел пробится в люди

Лана

Большие деньги подразумевают обязательства-посмотрите на Думу-артисты и спортсмены даже не вникают, за что голосуют-просто команда-надо!