Искорка.

Какая пара счастливее и прочнее: та где оба похожи,"гляжусь в тебя как в зеркало", или та где "притянулись" противоположности?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Обязательно должно быть что-то объединяющее и общность взглядов...

Марго

счастье не от этого зависит, а от того, кому с кем хорошо жить рядом

Дмитрий

за 22 года ещё не разобрались, как разберёмся обязательно поделюсь

Искорка.

Ой тоже на лошадке! Какая красота!

Дмитрий

это член семьи, без них у нас нельзя, а это любимец. один из девяти

Искорка.

Классный красавец! Просто восторг!

Дмитрий

друзья ценятся не по красоте

Дмитрий

а это не раз мне жизнь спасал

Андрей Палкин

для того что бы быть похожими - надо не один пуд соли вместе съесть

Казбек Хуриев

Думаю скорее всего где пара похоже,они будут счастливее и прочнее

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Конечно противоположности, женщина всегда должна быть загадкой!

Западная Сибирь

и та и иначе бывает (знаки зодиака разные и одинаковые...................)

Таша Т

где больше работают над отношениями,а не только трендят об этом

Сергей Цепелев

Счастлива та пара, которая любит Бога, а потом уже всё остальное

Евгений Бажов

Та которая уважает друг друга и интересуются проблемами своими

Badim Pohb

Нет однозначного ответа, влияет много дополнительных факторов.

Олег Решетников (Новосибирск)

Анекдот. Работница ЗАГСа с похмелья не приходит на первую ПАРУ.

Roman Litvinov

Та пара прочнее , где не вешают лапшу на уши себе и друг дружке )

Наташа Царёва

лучше похоши, а то будет единство и борьба противоположностей.

Елена Данилова

притягиваются противоположности а положности -отталкиваются

Константин

та где общее. Противоположности притягиваются но не на долго.

Николай Чуслин

Любовь это когда ты видишь свое отражение в другом человеке)))

Пт
Птичка

противоположности если притянутся, то их уже и не растянуть...

Maria ***

Та, в которой один понимает всё, что не произнес вслух второй.

Дима Бабкин

И как в мультфильме тайна третьей планеты: Он все понимает только не разговаривает, а хочешь я его стукну и он станет фиолетовый))

Золотарёв Денис

Ну точно тут это не к месту как говорится чужая семья Потёмки