Лариса Ягилева

Приболела, горло, трудно глотать, как быстро вылечить, а то антибиотики придется пить, желудок капризный не скажет спасибо.

Ответы
Ол
Олег

Чай с лимоном. От горла этот вид кислоты помогает. И чаи. Фармацетрон, Фервекс, Гриппекс. Наскольнко я знаю там нет антибиотиков.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Очень легко и просто!) Три раза в день по чайной ложке облепихи (свежей или в виде варенья).

Александр Логвинов

Фурацилин.Кипятком заварить,хорошо размешать и полоскать теплым.

Я ------ Это Я

рассказать то расскажу но вы будете так сделать?

~L
~Eva Lansca~

Сделай орошение горла из шприца антибиотиком

Елена Иванова

Хлорофилипт-полоскать.или раствор соды

Лариса Ягилева

Сода не помогает, может добавит йод

Елена Иванова

Можно обжечь слизистую.слкбый раствор марганцовки

Склифосовский

Люголем обрабатывать 2 раза в день

Девушка Осень

И всё то он знает))) мне ещё лимон с сахаром помогает. И чай с мёдом

Склифосовский

Ну это вообще само собой))) мёд лимон имбирь))))

Лариса Ягилева

Уже всем чем могла отработала, пока результат ноль, так горло и болит, может успокоится позже.

Лариса Ягилева

Ничего не помогает, на больничным сижу а горло болит сильно. Уже на антибиотика, организм ослаб за зиму

Константин Крылов

Дибазол по 1 табл утром и вечером.

Лариса Ягилева

Так это когда не болеешь для профилактике, я заболела уже

Константин Крылов

Не только для профилактики. Он активирует все иммуннопродуцируемые клетки и системы организма, так что вполне уместен даже при наличии ОРЗ.))

Матис

горячее молоко с маслом с медом

~L
~Eva Lansca~

ужааас !!

Александр Шебалин .

Горячее молоко с мёдом.

Лариса

Мирамистин,календула.

Лариса

🌷 🌷 🌷

Алексей Кожура

Мёд с молоком !

Инна Полищук

гранатовый сок с медом, только погрейте

Юра Робеж

гель йедовый

Лариса Ягилева

Спасибо, но щитовидка может и нельзя мне.

Tamara Tihonova

стрепсилс

Лариса Ягилева

Уже на больничный ушла лечусь