☀️ Леди Солнце ☀️

Употребление излишнего количества какого продукта может привести к появлению морщин?

Ответы
Solomon Gruzmarg

А что на самом деле пишет Евангелие? Так ли все на самом деле. В те времена настали тяжёлые времена, когда умер Ирод Великий и римское правление взяла на себя управление Иудеей. А власть в Галилее взял сын Ирода Антипа. Много бедности и малограмотных там жило. Вот туда и пошёл Иошуа проповедывать. Который не пошёл к 12 коленам. ИЗРАЛЕВЫХ,а собирал себе 12учеников.Что означает Иуда Искариот на самом деле?

Александр Боченков

отсутствие витамина Ю приводит к наличию морщинок на ...ю

Лена Ленина

БАТАРЕИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ....

Аля

не мясо-это точно

☀️ Леди Солнце ☀️

нет не мясо

Аля

и не секс

Аля

остальное по фиг

Аля

для меня важно секс и мясо

Матис

алкоголя)

Матис

🤔не знаю

Матис

врачи так говорили?)

Анжелика Серебрякова

растяжки

Жгучая Крапива

растяжки -- это такой продукт???

Игорь

Лимона

Pələng

Сахар.