Андрей

... После литры выпитой - И говорит: "Они же нас Выгнали с Египета!"

Ответы
Ни
Николай

Да.Есть такая версия.Не исход,не бегство,а изгнание.Как потом из Испании.И евреи на себе вынесли из Египта 300 тонн золота.Ну рабы же бывшие.

Андрей

Ворьё, что с них взять. Всю жизнь этим промышляют.

Елена Асвойнова-Травина

Оскорбления простить не могу такого! Я позор желаю смыть с Рождества Христова!

Андрей

🙂✋

Es. Vik.

Оскорбления простить не могу такого
Я позор желаю смыть с Рождества Христова..

Андрей

👏👋

Nick Moslem

Оскорбления простить не могу такого,я позор желаю смыть с рождества Христова!

Андрей

👍

A Lina W

...Агрессивный бестия,чистый фараон,ну а где агрессия,там нам не резон...

Андрей

👏✋

Тимербулатов Рамис

И позор такой не могу простить с рождества Христова🙂

Андрей

🙂

Татьяна С.

Я позор желаю смыть с РождестваХристова

Андрей

👋👏

Слава З С У !

вас отовсюду надо гнать сраной метлой

Андрей

Конечно, уязвлённое самолюбие никак не позволяет просто заткнуться и отчалить. Надо обязательно вставить какое-нибудь оскорбительное словечко напоследок и выйти из боя непобеждённым. Только это ничего не изменит.

Слава З С У !

ааа, ты побеждать хочешь)) а я думал чё т понять)

Андрей

Знаешь, если кому-то и обучать меня - то явно не тебе.

Слава З С У !

дурака учить, только портить) знаю))

Андрей

Ты умственно отсталое, недееспособное существо, которое рассуждать о чём-то в принципе не в состоянии. Так что лучше захлопнись и иди. Иди и пой. И больше никогда не приходи сюда.

Милота))

Андрюша, откуда ты надёргал этих фраз?

Андрей

А ты не догадываешься?

Милота))

С интырнету вестисо

Андрей

Нет. Владимир Семёнович.

Милота))

Высоцкий

Андрей

Знаешь другого Владимира Семёновича?

Милота))

😲нетс

Романа

А у меня антисемит на антисемите!))

Андрей

😊

Га
Галина

Правильно сделали Я была в Египте

Андрей

Что правильно сделали?

Га
Галина

Что выгнали

Андрей

Это про евреев, что их выгнали.

Га
Галина

Я поняла и 40 лет Моисей их таскал по пустыне и не научил физическому труду

Андрей

Потому что бездельники и тунеядцы.

Ст
Старый

Ты про Жерара Депардье?

Андрей

Это у тебя, раз про неё говоришь. Запомни, дядя. Вся, так называемая официальная история, полностью переписана иудеями под себя. Там нет и 5% правды. Так что про Египы, Византии и Древние Римы - туфта полная. Всё совсем по-другому было.

Ст
Старый

Гляжу, ты был очевидцем

Андрей

Хоть гляди, хоть не гляди.

Ст
Старый

А ты очевидец

Андрей

Юморить у тебя не очень получается.

Сергей В....

ЛисицЫн..ЛисИцын я

Андрей

И чего?

Сергей В....

а так просто к слову пришлось Гегипет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😁😆😉😂🤣

Андрей

😎🤚

Ан
Анатолий

Не верно. " ...Мишка сразу впал в экстаз после РЮМКИ выпитой. Говорит -" Они же нас выгнали с Египета..."

Андрей

Не рюмки, а литры.

Ан
Анатолий

" Мишка Шихман - башковит, " а не алкаш.

Андрей

И что? Евреи алкаши.

Ан
Анатолий

Не встречал.

Iv
Ivanovish

маловато

Андрей

Ты кружками заливаешь?

Iv
Ivanovish

нет вёдрами

Александр Грызлов

Бывает

Андрей

✋

Алевтина Немерова

🤝👍😄

Андрей

😊👋