Маша Безмедведя

Какую пользу приносит этот сайт Вам?

Ответы
Александр Семенов

Добрый день.Раньше постоянно отвечал на вопросы.Иногда сам задавал вопросы.Об этом не задумался.Наверное,люди задают вопрос для того, чтобы узнать о чем то.Отвечая на вопросы, хоть малость кому то помогу.Мне тоже помогали отвечая на вопросы.Задавайте вопросы и получайте пользу.Удачи.

Anton Anton

бывают иногда хорошие вопросы; бывает так, что обсуждение возникает интересное; бывает, что с аватарки смотрит очень симпатичное лицо (иногда и тело). в общем, иногда приятно находиться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Леночка здравствуй.Я общаюсь с милыми людьми и хочу слышать как бьются их сердца-это приятно,но вы меня поймёте от части,как врач.)))))

Очиров Джангар

узнать мнение людей, интересно услышать разные, порой невероятные ответы. увидеть красивые глаза как у вас😉 в конце концов.

Артур Ки

Люблю много говорить и реализуюсь здесь по полной программе.😃😍🥝🍒🍭🧁🎂🥤🍵🍸🥢

Степан Чепиль

Да не какую, вот надеюсь что может какую-то девушку даму женщину тёлочку подцеплю и по шпилю её

Константин Дос

Изначально это было чем-то вроде предмета исследования, а потом как-то привык..

Владимир Кашин

Никакой пользы. Так, от нечего делать. Постоянно нахожусь в одноклассниках.

Ashok Rv

честно маил,ру никакую почти 10 лет в поисках второй половины и до сих пор

Маша Безмедведя

Тут найдите, тут хорошие женщины сидят

Ashok Rv

Я живу в Голландии на границе с Германией а иностранный язык обезательно надо знать англ-немецкий кто знает легко выучить голланский трудно найти

Алексей Морозов

А что этот сайт должен приносить пользу никогда об этом не задумывался)))

Артемий Блестив

поднимает настроение от общения с красивыми людьми ...вот как то так ...

Маша Безмедведя

Это хорошо

Ба
Башканатик

так а делать все равно нечего,вот и сидишь тут целый день,потом спать

Маша Безмедведя

Не работаете?

Ба
Башканатик

ай,ленюсь туда ходить,да и холодно,может летом

Родион Курдюков

Статистика интересных вопросов и не очень! Первых гораздо меньше!!!

Александр Худяков

Никакой пользы. Иногда обмениваюсь мнением и информацией с людьми

Максим Сергеенко

Тут всегда кто-то онлайн, можно поболтать. Только польза ли это

Серега Аракул

привет некто из нево невылазиет , а какая может быть польза то?

Игорь Курбатов

Ни какой.Но.Когда водки напьюсь,пишу в ответах всякую хрень.

Seduce Mi Mente ;)

Разгрузка мозга, иногда.
Не забываю как писать, думать))

Три3Ло Zloe

Добавляет ключи к осознанности - кои я упускаю из виду.

Анатолий Макаров

поболтать. посоветовать. послушать. высказать мнение