Виолетта-Лиззи* *

вопроса нет, констатация факта..... *опа а не Армия..... Отвечу на все вопросы, гражданская делопроизводитель....

Ответы
Де
Дед'уктор

Возражений нет. Как секретный делопроизводитель гражданскому.

Виолетта-Лиззи* *

как писарчук писарчуку ответьте - в чем между нами разница? Сдается мне, что только в зарплате.......🤣🤔

Де
Дед'уктор

Ну да. Никакой. Разве что, очень секретные всё ещё пишут на бумаге.))

Юрий Кожуханцев

а дела производите где?

Виталий Галко

На все?

Виолетта-Лиззи* *

возможно

Виталий Галко

О... возможно