Светлана Ахмедова

"Жителей аварийных домов хотят переселять в арендные квартиры — их будут сдавать на льготных условиях с правом выкупа". А почему сразу нельзя вселять в эти дома...бесплатно?

Ответы
Уральская Рябинушка

С момента первого провала у нас в городе снесено в пределах двухсот многоквартирных домов. Всем замену давали бесплатно, с учётом всех пожеланий, некоторые семьи, живущие с молодыми, получали отдельные квартиры. сли аварийная квартира была приватизированная, то соответственно-нова переходила в собственность жильцов

Вадим Семененок

Вселяют У нас рядом такие дома стоят. Но очередь большач. Там ещё вселяют из детских домов. Но вечером в эти дворы лучше не ходить.

Вадим Семененок

Контингент там собрался не очень.

Мишка Квакин

Бесплатно и вселяют. Аренду будут платить и постепенно выкупать. Другое дело почему сиротам бесплатно не будут давать

Валерий Воронов

Ныне даже хоронить родных, многим не по карману...В последний путь , как невостребованных, в мешках, в общие могилы

Валерий Воронов

Ныне это уже рбычное дело...нищета до добра не доводит..нищий человек - подлый человек

Tony † Ae 😈

Потому что мы не живём при леваках социалистах, хотя льготные условия уже перебор левачества.

Сергей Павлов

Странный закон ... Вообще-то, была специальная программа по расселению ветхоаварийного жилья

Ел
Елена

А почему бесплатно? Сейчас время другое, мы покупаликвартиры и за очень дорого

Светлана Ахмедова

А зачем тогда государство нужно тогда?

Ел
Елена

Нигде в мире не дают бесплатные квартиры

Светлана Ахмедова

Они же попали в сложную ситуацию

Ел
Елена

Поэтому им и предоставляется нормальное жильё с условиями

Ел
Елена

🤷‍♀️

Галина

а Денежки всем нужны ..такое бесплатно отдать ,да Вы что ,такой куш потерять .

Селия Вымри

Потому что строительная отрасль должна развиваться. А кто будет платить ей

Татьяна С.

Это вам не Советский союз, который нашей семье дал три бесплатные каартиры

Алекс Венцель

Чтобы привязать человека к месту навсегда и не дать ему продать её.

Александр Петрович Кудрявцев

деньги на это отпущены но как то прилипает часть к рукам чинуш

Владимир С

И где это так? У нас целую улицу переселили и все бесплатно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вопрос в том - чьи квартиры аварийные и по какой причине

Владимир Федоров

Все равно по захватают,те у кого уже есть жилье.

Котик - Наркотик )))

При капитализме ничего бесплатного не бывает

Аркадий

Потому, что строителям надо зарплату платить.

Просто Александр

Чтоб на эти деньги новые квартиры построить.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так денег же нету, что тут непонятного?

Федор

А как же "сдавать"????? Денюшек же хочется!