Кеn Кейн

Если в будущем я отправлюсь в США на заработки то смогу ли я найти общий язык с американцами?Скорее всего я смогу найти общий язык только с афроамериканцами в США.Возможно я наверно сделаю вид на жительство и гражданство США.Расизм исходил и исходит всегда со стороны белых людей европеоидной расы.В США не было понятия и нет такого понятия "Национализм".В США был развит и сейчас развит "Расизм".Я родился и проживаю в Казахстане

Ответы · страница 3
Екатерина

Вы слишком зациклена на себе и расизме. Не думаю, что вы нужны европейцам)

Екатерина

Да

Кеn Кейн

Вы уверенны что я девушка?))))))

Екатерина

Какая девушка, вы о чем?

Кеn Кейн

Вы мне написали что я зациклена на себе и расизме

Екатерина

Да это просто Т9 исправляет, до вас даже это не дошло? 😂 тогда я начинаю понимать, почему у вас все расисты😂

Сергей Павлович

Хорошая страна, хорошие люди там живут! Не надо тебе ехать в америку.

Иван Мишичев

Мне кажется, что именно с афроамериканцами Вы и найдёте общий язык.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ради денег своих? бросишь на произвол). Вместе! и в горе и в радости)

Даниил Белевитин

Как раз там черные сейчас оперируют)))

Милош Йованович

Вы нам то зачем это все о себе рассказываете?,Хотите сочувствия??

Станислава Яворская

в вашем казахстане по отношению к европейцам еще больше расизм!

Luckyart

1) В Казахстане есть такое явление! 2) Вы ничего не знаете о США! Рисуете картинки в своем воображении!

Станислава Яворская

в южном казахстане русских гонят в Россию уезжать

Кеn Кейн

Ты меня не путай с южным казахом.Я к южному Казахстану не какого отношения не имею

Станислава Яворская

я в общем про политику властей

Татьяна Ганжа(Коляда)

Вопрос то в чем? Сможете ли вы найти друзей среди американцев?

Лисёнок (^_^)

Я думаю, там никто не обратит внимания на ваше происхождение.

Мудрый Каа

В США расизм уже давно исходит от чёрных по отношению к белым

Z Наталья Фадеева V

и будете работать там грузчиком или уборщиком за копейки

Иван Козловский

А в Казахстане как называется " Расизм или Национализм"??

Alina Mila

нету в США никакого расизма! от куда вы берете это бред?

Lucifer

США самая толерантая страна

Valentin Garmanov

Не волнуйся так! Ты там найдёшь столько своих земляков!

***Kym***

Сейчас там белые на колени становятся перед черными..

Акрам Кучумов

Вы столнётесь не с рассизмом, а "унижением" белых...

Евгения Альтшулер

Сможете, если в первую очередь будете Человеком

Artur Sova

А вы к китайцам прилипните..похожи на них..

Vi
Viki

Сидите смирно на своей попе в Казахстане

Vi
Viki

Там в Америке сейчас полный отстой

Кеn Кейн

А может я не хочу быть в Казахстане

Ирина

У вас фобия на тему национальностей ?

Ва
Василиса

В Москве дворником вам за падло ??

Кеn Кейн

Кто меня ждёт в России.Кому я там нужен в РФ.США это страна возможностей.Дворниками в России и в Европе работают гастарбайтеры,мигранты и беженцы из Ближнего Востока,из Южной Азии,c Африки и из Средней Азии.Я в России не разу не был.Лично мой народ не работает в России дворниками