Анатолий Мюллер

Когда я умру,похороните меня и напишите: "Я умерла от отвращения". Чьи это слова??

Ответы
Нина Гетманцева

*******Фаины Раневской

*******Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умерла от отвращения”.

*******Старость - это когда беспокоят не плохие сны, а плохая действительность.

********Я как старая пальма на вокзале - никому не нужна, а выбросить жалко.

*******Страшно, когда тебе внутри восемнадцать, когда восхищаешься прекрасной музыкой, стихами, живописью, а тебе уже пора, ты ничего не успела, а только начинаешь жить!

*********Бог мой, как прошмыгнула жизнь, я даже никогда не слышала, как поют соловьи.

**********Мысли тянутся к началу жизни - значит, жизнь подходит к концу.

*********Стареть скучно, но это единственный способ жить долго.
*********Старость - это время, когда свечи на именинном пироге обходятся дороже самого пирога, а половина мочи идет на анализы.

Анатолий Мюллер

Только чай. Но за приглашение, спасибо.

Анатолий Мюллер

Я вижу. Но кофе не пью,поэтому объяснил "ситуёвину" и просто поблагодарил за приглашение.

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. Взаимно! 🌹 😘

Анна Неверова

Подсмотрела: Ф.Раневская. Вы как понимаете ЭТИ слова: "отвращения от жизни"?...А вот ещё её слова: "Чем я занимаюсь? Симулирую здоровье."

Анна Неверова

Я неправильно выразилась - "отвращения к жизни"..

Мартина

если вы припишите эти слова Фанни Фельдман по рождению,я буду знать точно,что вы ничего не знаете о Раневской

Мартина

не стоит путать фразы для писающей от восторга публики с истинным положением дел

Анатолий Мюллер

То,что Вы знаете настоящую фамилию Раневской ещё не говорит о том,что Вы знаете о ней всё. 😉

Светлана Бочкарева

"Бред сивой кобылы" не держу в голове,она ведь не знает ,что я хочу,т.к не ору на весь мир,что написать

Светлана Бочкарева

И кто это умер от отвращения ? 😄

Анатолий Мюллер

Так просила написать Ф.Раневская.

Светлана Бочкарева

Её я уважаю.Интересно, написали?

Светлана Бочкарева

Срочно в думе надо поставить вопрос, о решении этой проблемы 😄

Татьяна Колоколова

Вы види мо читаете не очень хорошую литературу, прочтите "А дури еще хватает" только что вышел роман

Анатолий Мюллер

Это сказала Ф. Раневская.А худ.литературу я практически не читаю. Моя стихия-Справочники,словари,энциклопедии,атласы итд.

Татьяна Колоколова

Сслылаться на обожаемую Раневскую может любой кто сидит в однокласниках, а в них столько приписанных ей высказываний что думаю она уже нервничает

На
Натали

чьи слова - не знаю, но твердо уверена в том, что хоронить в землю нельзя, надо кремировать.

Милота))

Раневской.. Что то часто о ней вспоминать стали, наверно великая все таки женщина была

Милота))

)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Раневская? мне больше нравиться ее фраза: Жизнь - затяжней прыжок из п..ды в могилу.

Александр Уткин

Надпись на надгробной плите " Сара, теперь ты веришь что я болел ?" -Чьи это слова??

Миронов Николай

Только одна женщина, с незаурядным умом , могла сказать это----- Фаина Раневская!!

Игорь Сергеев

Раневская. У неё вся жизнь с отвращением. И как только столько лет вытерпела...

Света Митина

хотя её просьбу и не исполнили это слова Фаины Григорьевны Раневской

Александр Евстигнеев

или Фаина Раневская ... или Марина Цветаева, но всё таки ...Раневская...

Таша Князева

" вы же когда придете ко мне в гости, ногами стучать будете?")) она же..

Ли
Лидия

Ну кроме Фаины Раневской ни кто так смело не мог написать..Я права?

Анатолий Мюллер

Конечно! Умничка. Скажите мужу,чтобы он расцеловал Вас во все места!!! 😞

Ли
Лидия

Нет у меня мужа.. Говори сам куда целовать будешь..А то как то без вознаграждения плохо.. 😄

Анатолий Мюллер

А не обидитесь? Я Вас предупредил. 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*Расшифровать,в какие места я Вас поцеловал? Или сами догадаетесь? 😞

Ли
Лидия

😄 :DДогадаюсь..Мнеж приятно было... 😄

Лана ...

часто цитируют Раневскую... неужели её окружали только сволочи?

Анатолий Чурин

А я прошу что бы мне написали,-" Хотел жить вечно, дети не дали!"

Анатолий Мюллер

И я уже придумал себе эпитафию,- "Ой,да по х..уй ваще!"

Анатолий Чурин

Что в России творится! Я худею!!!

Лера Стрелец

я ввела это в поисковике мне выдали вот это http://seleznoyv.livejournal.com/

Лера Стрелец

Сегодня мои слова -"Я иду к георафичке,она достанет меня,желание будущего покойника-закон,так вот похороните меня за плинтусом". Правда книга и фильм совсем о другом,но желание такое же.

Любовь Милевская

Господи у вас болит об этом голова? Удивительный вы человек...

Любовь Милевская

Это чудо если кто знает не разочарован

Анатолий Мюллер

Женщина-это приглашение к счастью.! 😞 Согласны?

Любовь Милевская

вопрос конечно интересный,для кого как.Может быть праздником

Любовь Милевская

Я о себе не могу сказать может праздник-счастье только кому это надо

Анатолий Мюллер

Чисто дружеское любопытство.

Ви
Виктор

видел на могиле: хороший человек, но умер с бутылкой в руке!