Анатолий Мюллер

Когда я умру,похороните меня и напишите: "Я умерла от отвращения". Чьи это слова??

Ответы · страница 7
Марина Рослик

Раневская)

Марина Рослик

🌹 🌹 🌹 Мужчинам цветы не дарят...знаю, обожаю Ф.Г. Раневскую)))

Анатолий Мюллер

Спасибо.Зато,я знаю,что дарят женщинам. 🌹 😘

Не Та

Раневская?

Не Та

С нею жило её одиночество..

Лариса Мельникова

Раневская?

Лариса Мельникова

кроме её никто так не может

Наталья Маркова

Раневской.

Elchin Kuliyev

Раневская?

Георгий Клинцов

Ф.ФЕЛЬДМАН

Людмила Ульяновская

Раневская?

He
Helen

Раневская

Анатолий Мюллер

Фразы,конечно замечательные. А автобиографическая книга совсем скучная говорят те,кот эту книгу читал.

He
Helen

Народ любит фейерверки, а она, видимо, описала БУДНИ театра. А это= адский труд.....

Анатолий Мюллер

Наверное. Я не читал,врать не буду.

Анатолий Мюллер

Не знаю. Мне женщина в "Спрашке"рассказала,что купила эту книгу за большие деньги а книга оказалась очень скучной и неинтересной.

He
Helen

я доверяю только своим глазам. Прочитаю- проанализирую. Мне ПЛЕВАТЬ на чужое мнение.....

He
Helen

спасибо. Откуда такое ДОВЕРИЕ?

Ми
Мила

Раневская

Ми
Мила

Это очень известный перл Ф.Раневской. Думаю, многие знают

Анатолий Мюллер

Не ожидал,не ожидал! Кстати! А почему у Вас вместо фото в аватарке стоит какое-то коричневое уё..бище?

Ми
Мила

ну вот, такое симпатичное, а Вы его так ...некрасиво назвали 👿

Анна Савина

Раневской

Анна Савина

я читала

Анна Савина

это хорошо

Га
Галина

раневская

Анатолий Мюллер

Верно. Хотя тоже, может быть и не она. После её смерти, ей столько всего наприписывали. Мне только припомнилось воспоминание одной из пионерок в старости. Они окружили Раневскую в парке, когда она отдыхала на лавочке, достали её вопросами- Вы Раневская? А Вы правда та самая Раневская?.Она терпела, терпела отвечая им, а потом сказала-Дети! Идите в жопу!!!Но настырные пионеры даже не обиделись

Га
Галина

я об этом читала. недавно просматривала афоризмы раневской, заметила, что есть и копии. но все же приписывают ей.

Виктория

Раневская

Грач Налбандян

Создается впечатление, что кто то ходил рядом с ней, и записывал ее перлы. Не многовато ли, для нее этих выражений? Хотя, суть циничности , ясна.

Андрей Щербаков

Раневской

Андрей Щербаков

Она много раз это говорила, мы были соседями по даче. Только я был еще маленький 🙂

Ma
Makovskaya_06

Раневская

Ma
Makovskaya_06

у нее очень много интересных высказываний

Любовь Родина

Раневской

Любовь Родина

очень умная женщина была говорила правду а в наше время ох как ее не любят правду

Анна Левшина

Раневская

Анна Левшина

Великая женщины.Все её высказывание не в бровь,а в глаз...

Виктория Шумилина

Раневская

Виктория Шумилина

Очень люблю эту актрису и ее высказывания...

Ирина

раневской

Галина А.

Раневская

Татьяна Юрьевна

Раневская