Alex Merser

Помогите пожалуйста назвать подглаву в дипломной работе, тема международные стандарты социального обеспечения, глава: международные стандарты социального обеспечения в договорах, заключенных в рамках межгосударственных объединений.

–1
Ответы
In
Inga

Какой же вы забавный! Думаете, что вам понадобится знание международных отношений, стандартов?!.) Вы уничтожили эти МО, развязав полномасштабную войну в центре Европы в 21 веке, как неандертальцы...((( Сидите за железным зановесом с вашим бункерным дедом!

Сергій

Понадобится понадобится, вот Россия распадётся на пол сотни народных республик и будут у них международные отношения)))))

In
Inga

👍🤣🤣🤣🇺🇦

Фред Черных

Да уж проси весь диплом

Олег

Классификация)

Alex Merser

Не уверен что подойдёт к тому тексту который там есть)

Олег

тебе виднее

Alex Merser

у меня просто 2 заголовка в этой главе имеют одно и то же название: Международные стандарты социального обеспечения, содержащиеся в актах Содружества Независимых Государств

Я-Ша

Возможно в первой главе уместно написать СНГ и ( Содружество Независимых Государств), а во второй главе уже обойтись без скобочньіх пояснений . До максимума собрать в МОС АССО и так. Далее))

Олег

разумно