Са
Сама-Я

вы умеете спасать чужое чувство достоинства? и каким образом?

Ответы
Ирина

думаю, что если у человека есть чувство достоинства то он сам за себя постоит, а я могу его только в этом поддержать

Александр Старёв

Пытаюсь увести тему разговора в другое русло... Тему сменили и его самолюбие не пострадало...

Алекс Венцель

Просто отношусь к людям с уважением, по как они не заставят меня поступить по другому...

Сергей Сазонов

Иногда помогаю, но человек должен всегда сам постоять за себя.

Герман Колотаев

ну иногда бывают случаи,но это очень редко

Са
Сама-Я

и как вы это делаете? хоть и редко

Герман Колотаев

когда ктото наезжает и я знаю что он прав или она,и немогут за себя сказать начинаю им помогать отстаивать свое мнение

Владимир Кержаков

Спасать чувство-это что-то.

Владимир Кержаков

Никому не дано, это оксюморон.

Nikolay Boyko

А для чего спасать чужое?

Эльза Куковякина

здравствуйте не не умею

Александр

а зачем мне это?

Ьъ

непоправимым

Ьъ

умею многое - их завидки берут, но знают что дурак и им легчает

Я Не Хрен Все Знать

Тебе спасти

Са
Сама-Я

по вопросам вычисляете? я вот не настолько внимательна)

Я Не Хрен Все Знать

Вопросы часто повторяются по им не определишь манера общаться выдает кто сам признается как в твоем случае

Са
Сама-Я

и зачем два одинаковых сайта? площадь для рекламы больше?

Я Не Хрен Все Знать

Наверное им тож надо зарабатывать

Я Не Хрен Все Знать

Ты наговоришь писать и то места не останется