~Глаза Цвета Ночи~

У нас в гостях друг мужа(француз)..смотрят они прямой эфир футбола Россия-Испания. Подслушала разговор. Мой муж: - Если выиграют русские ..поляна за мной ..Сижу и думаю...блин у вас там и так поляна ...коньяк, виски , фрукты ...Это про какую поляну он французу затирает ? Интересно...

Ответы
Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Николай Симоненко

Поляну украшают" цветы",а не напитки.А они то не пришли,вас постеснялись😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дело принципа. Значит будет ещё и бухло и закусь.🙂

~Глаза Цвета Ночи~

дак уже полный стол))))) я в шоке )) они уже и не смотрят ржууу)))) там 3-3 ...а они только увидели )))

Товарищ Товарищасухова

Ну и правильно. Невзирая на конечный результат этого матча, следует этот этот случай "обмыть". Кто - победу, кто поражение... Главное, что хозяйка не зря старалась, накрывая стол 😄

Владимир Никитенко

Ни чего особенного,халява и там приветствуется.

Sergio

Виски и француз? Фи... Это моветон.. 😁

~Глаза Цвета Ночи~

а поехал бы со мной ..если бы вдруг я тебе сказала ..что нас там встретят по полной программе?))

Sergio

А кто конкретно встречает? В этих районах вообще то совсем небезопасно. Там экспатов мало, население злобное и стрёмное. Это, кстати, родина вуду. Но центр рядом, в Бенине, куда я и направлялся проездом. Ну и "по полной программе" в этих местах звучит круто, да...)))

~Глаза Цвета Ночи~

кто кто ..да сама королевская семья )

Sergio

Тебя обманывают. Того - республика. 😁 Откуда там король?

~Глаза Цвета Ночи~

так так так .. я разберусь

Александр Луньков

Бутылка водки, хвост селедки!

~Глаза Цвета Ночи~

ой Саш ...даже не знаю что это значит ))

Александр Луньков

Да ладно!😳

~Глаза Цвета Ночи~

правда ))

Александр Луньков

Ну, водка, это такой некрашенный коньяк и дешевле, хотя тоже с ног валит. А селедка, это почти семга, только не красная и сильно соленая. Вот )

~Глаза Цвета Ночи~

прости .....у нас коньяк-это коньяк ...а сёмга ...фууу вообще не люблю..

Александр Луньков

Так ведь это же французу!🤓

Андрей

Не переживайте... ничья 3×3...😁

~Глаза Цвета Ночи~

я уже знаю))))

Лига Теней

тебя здаст на прокат французу

~Глаза Цвета Ночи~

ага щаз)))

Лига Теней

ну тогда чисть картошку

Сергей Погосян

Че думать просто спроси)))

~Глаза Цвета Ночи~

ой чё там думать они уже готовы )))

Сергей Погосян

А че сразу ага то?😊

Алексей Кислицын

Сейчас уже и не узнать)

Алексей Кислицын

явился домой в 8 утра, купил цветы, чтоб жена не убила))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) выкрутился ))

Алексей Кислицын

но все равно пару дней со мной не разговаривала))

~Глаза Цвета Ночи~

ну пару дней это ерунда ))

Михтар Каграманян

😃 😃 😃 👍

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Михтарчик )))

Николай

с телками и так ясно

~Глаза Цвета Ночи~

тёлки отменяются ..их не бывает пока есть я )

Николай

зря так думаешь

~Глаза Цвета Ночи~

Коля ..я в себе уверена ..когда мужчина 24 часа в сутки с тобой ...как я думать должна по твоему м ?

Николай

теленок отстоявший в стойле всю зиму - весной так улепетывает когда его на несколько часов выводят на свободу

~Глаза Цвета Ночи~

Коля ...львица ..которая может позаботиться о прайде ..телят съедает ..

Николай

круто - теперь понимаю почему рядом телок нет - повезло мужику!

Георгий Клинцов

ПАРЛЕ ВУ ФРАНСЕ?

Георгий Клинцов

же не манж па сис жюр!

Юрий Рудаков

Еще одну, после )