Нина Макар

Верность для мужчины качество нетипичное?

Ответы
Милош Йованович

а для женщин?
Измена - каприз заскучавшего тела,
Проверка затоптанной бытом любви...
Изъяны души, что совсем обеднела,
В чужую постель привели.
А тело, насытившись, резко замолкло,
А сердце навзрыд - захотелось домой.
И чувство вины - боль застывшая в глотке -
Зачем?, если рядом родной,
Любимый, желанный, до шопота, крика,
Законный к тому же, супруг?
Зачем мое тело так ненасытно?
И как разорвать этот круг?
Ведь мы изменять не способны друг другу,
Предать, изменить можно только себе.

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Warlock

Верность зависит от женщины , а не от мужчины.. Заметьте тенденцию , чем вернее женщина себя считает , тем меньше внимания на него обращает.. Начинается ревность . недомолвки.. Это со стороны женщин.. Если мужчина ревнив , так это хорошо . а если ему без разницы , что флиртуете , даже назло. это замыкает мужчину.. И он будет искать отдушину на стороне. чтобы были чувства,

Сергей Толстель

Процент однолюбов высок, не меньше, чем у женщин, причём женщина однолюбка либо под влиянием гормонов, либо вынужденно, потому что никого другого нет на горизонте. а у мужчины частенько подобное в силу моральных установок, чего у женщин практически нет. тапками в меня не кидать, это сугубо моя личная точка зрения.

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

ах в силу моральных установок говорите?????? берегись!!!!!!!!! тапок у меня много...

Феникс Ясный Сокол

Риторический вопрос )) все зависит от опыта мужчины ))) в котором вы женщины принимаете немалое участие )) Вот попадутся ему вертихвостки которые крутили ему мозги с младых ногтей а потом бросили ради суженного какого то ))) когда таким дамам прилетает бумеранг измены, они начинают говорить о мужской верности )))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мне добавить нечего

Валерий Шилов

Но почему же! Я, к примеру, однолюб. Но! Моя жена мне и друг, и товарищ, и любовница. Действительно, "в горе и радости", только мы никаких клятв не произносили. И свадьбы-то, собственно, не было. Съездили в сельсовет, расписались - да и дело с концом.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Ге
Геша

верность как странно звучит. я люблю свою девушку и не вижу смысла предавать человека. я этого не делаю потому что не хочу обидеть, расстроить, мне дорог этот человек. понимаете? верность это не про искренние чувства.

Андрей Шатрыкин

Бывают разные мужчины и разные женщины, но в основном мужчины всегда верны, верны себе)))) Любой мужчина когда-то какое-то время был верен своей женщине, значит верность -это типично для мужчины!))

Алекс Венцель

Верность это одно, а потребность в разнообразии это совсем другое...Вот для интереса попробуйте лет этак десять изо дня в день питаться одной манной кашей, а потом поговорим...)))))))))))

Владимир

Нормальное...Но если учесть, что мужчина такой же самец природы как и вся остальная живность обитающая на планете Земля, то такое поведение можно назвать нетипичным...Болезненым...

Sa
Samson

Вы знаете ... в этом мире и женская верность ... иногда бывает что называется "неприличной"? Всё зависит от того ... "кому и что от Вас нужно" ... разве не так?

Тамара

У мужчин-это качество очень редкое к сожалению. Ведь многие браки распадаются именно по этой причине. Но женщины тоже не отличаются.

2022!!!

Не судите обо всех по отдельным представителям. Верность и пол не связаны абсолютно. Верность- это естественный проводник любви.

Ramanand Sh

женщины тоже не всегда верны. Будучи знакомым с большим количеством женщин - статистика не сильно превалирует в чью то пользу.

Сергей

"Верность" - не "качество", а лишь ПОНЯТИЕ навязанное извне, точно так же, как понятия: "совесть", "мораль", "нравственность"...

Ли
Лилия

Верность -выбор внутренний ,это дано не многим ибо это работа над собой. Проще оправдывать свои поступки полигамностью

Alex Pugachov

Наговариваете. Я так же могу сказать и со мной многие согласятся: Верность для женщины качество не тепичное

Го
Гога

редко но бывает - от женщины многое зависит - по реже башка пусть болит и постанывать регулярно - 50% успеха

Sk
Skystars

Не факт, особенно с вашей меркантильностью и отсутствия желания совместить две роли, жены и любовницы.