Анютка *

Нравится ли мужчинам быть у девушки под каблуком?

Ответы
As Akhmetzhan

Если у девушка красивая да еще и при деньгах парни готовы делать до свадьбы все и при этом делают красиво собирая ее имущество под себя , а потом не влезая под этот каблук выходят оттуда и начинает качать свои права если конечно ему такая жизнь понравится и жить он будет за ее счет! Это все видно в нашей жизни! И сейчас мужчины меняются местами то есть мужчины не работают , а женщины добытчицы денег своего очага , а мужчина вместо кота да еще тратить все деньги которые привозит его девушка!

As Akhmetzhan

Разве бывают девушки Альфонс ???

Анютка *

Я про мужчину сейчас говорю

. Хасс

это зависит от воспитания самого мужчины...или мужчинки..все проблемы взрослых кроются в их детских психотравмах..

Анютка *

Когда мужчина под каблуком он сильно любит свою девушку и готов всё сделать что она за хочет

. Хасс

о,хосподи,а зачем тогда нужен мужчина(который в традиц форме) должен быть Хозяином..да и "любовью" отношения подчинённого к Госпоже-назвать сложно..это ближе к мазохизму..но я не спец по таким делам..

Евгений Александров

и девушкам не нравится быть у мужчин под каблуком,вам бы хотелось чтоб об вас вытирали каблуки?

Роман Дзержинск

Пусть я и подкаблучник за то у моей жены улыбка на лице, а не слезы...)))

Александр Зайцев

Каблук- обеспеченность мужчины, в собственной самодостаточности!

Валерий Афганов

Это риторический вопрос. Если только мужчину не порят страпоном

Phoenix __-Dan9I

мне лично нет, есть гомики котрым данная позиция по нраву!

Константин Unknown

Мудрая женщина еще и сама позволит собой управлять

Слава Коротаев

ааа есть у меня один сотоварищь ...наверное тащится

Андрей Бедусенко

Разные бывают варианты ! Но чтобы каблуком быть !!;

Анютка *

Что вы так воспринимаете это так серъёздно?каблуком совсем не плохо быть

Андрей Бедусенко

Не знаю/ может не для всех?

И5
Игорь 5

Нет конечно, ну а кто туда попал мне от части жаль

Анютка *

Это очень даже не плохо быть под каблуком

И5
Игорь 5

Ну незнаю,из своих наблюдений за другими мне так не кажется

Анютка *

Можно быть там но этого мужчина не признает

Indira Alimbayeva

конечно нравится, просто они не знают об этом 😉

F1
Farida 16 Reg

мужик под каблуком! обут одет и ласкаю одарен

Екатерина Екатерина

Некоторым наверное да, не знаю, не держала )))

Евгений Корчагин

Скорее нет, но некоторым деваться некуда)

Серега Найденов

мне кажеться что некоторым это нравиться

Суетолог

но но под каблуком ведь раздавит же....)

Зафар Шарипов

когда она спину массажирует босиком

Мария Калинина

Конечно, ни за что отвечать не надо

Геннадий Шумахер

они просто улетают от такого))) 😄