Миша Мальцев

Улица полна неожиданностей ?

Ответы
Магнолия Сливинская

Сотни тимуровцев провели крупномасштабную акцию по переводу бабушек через дорогу.Сотни разгневанных дедушек так и остались стоять у проезжей части.

Алексей Дмитриев

Вот рассматриваю свою улицу в оптический прицел и думаю, что ни кто не подозревает даже, сколько можно огрести неожиданностей...

Евгений Дьячков

Любая улица,не зависимо от статуса всегда полна неожиданностей!Но их ждать не нужно,к ним нужно быть готовым!

Андрей Петренко

Да. К примеру, для хулиганов полной неожиданностью было то, что один пьяный очкарик их троих раскатал.

Сергей Сергеев

да, особенно у нас в иваново, либо в дерьмо наступишь, либо полностью изгваздаешься... 🙂

М*
Милана ********

Уже нет)) Даже хорошего маньяка днем с огнем не найдешь)).Измельчал нынче маньяк))

Людмила Балюрко

Полна неожиданностей, потому что скользко. Главное, поосторожнее и не спешить.

Варя Варварина

ожиданностей...ожиданностей....Особенно, если улица хороша знакома тебе... 😄

Светлана Гусева

в детстве-в юности ДА!сейчас нет страхов-никому плохого не сделала!!!!!!!!!!!

** Кристина **

конечно, не знаешь что с тобой случиться в следующую секунду

Татьяна Корнилова

Да вся жизнь полна неожиданностей, и не только на улице......

Доски Плёнка!

ага) надо всегда смотреть под ноги)чтобы не вляпаться....

Тимур Султанов

ага! много неожиданностей! пройдись по злачным местам.

$)
$4Astlivая )

не то слово. практически через метр - неожиданность

Но
Нодзоми

И детских, и взрослых, и кошек, и собачек, и птичек:))

Julia Shkolnikovа

Думаю что нет , если думать куда ты идешь и зачем .

Лариса Кренева

У нас все полно неожиданностей и не только улица

Vera Shangina

Жизнь полна неожиданностей в основном приятных

На
Надежда

Еще как, особенно после моего вчерашнего ДТП...(((

Надежда Дурманова

Да, не знаешь за каким углом по голове получишь.