Алексей Любимов

Когда отмечается день дипломатического работника?

Ответы
Vladimir Petrov

Тот, кто носит дипломат -
Тот еще не ДИПЛОМАТ.
И далек от дипломата
Тот, кто всем и сват, и брат.
Ну, а если кто умен,
И в общении силен,
И в кого без всякой лести
Даже Бармалей влюблен,
Кто укажет верный путь,
Не забудет подмигнуть,
Поднажать и намекнуть,
Угодить всем как-нибудь,
Кто и женщин, и мужчин
Очарует без причин,
Кто идеями богат-
Настоящий ДИПЛОМАТ!

Ренат Кульбаев

«День дипломатического работника» был учрежден 31 октября 2002 года Указом № 1279 Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, которым предписывалось: «Установить День дипломатического работника и отмечать его 10 февраля».

Семих Дирикол

«День дипломатического работника» был учрежден 31 октября 2002 года Указом № 1279 Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича, которым предписывалось: «Установить День дипломатического работника и отмечать его 10 февраля»

Маруся Михайлова

«День дипломатического работника» — профессиональный праздник всех дипломатических работников Российской Федерации, который отмечается в России ежегодно, 10 февраля.
Не поленилась, залезла в Википедию))

Вега Светлая

а вы будьте им постоянно,глядь и всюду будет чисто,добро и красиво и обман исчезнет всюду и политика перестанет быть политикой, а станет просто Жизнью.

Флюра Хадиева

Дипломатичного работника хороший начальник каждый день отмечает

*людмила*

открывают дипломаты а там уже все есть. чтобы и выпить и закусить

Nikolai Russkich

10 февраля в России отмечается День дипломатического работника

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

очень скромно! в ресторане " Седьмое небо" на Елисейских полях!

Lilija Matrenina

Вообще, не наблюдала за отмеченными праздничными днями.

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анна Чебан

Сергей Зеленин

наверное по датам начала мировых войн -первой и второй

Наталия Долинская

Ого! И такой праздник бывает? Хотя дипломаты тоже люди!

Ведьма Ведьмочка

в любой день, у нас в стране, что не день то праздник 🙂

Светлана Р

в моём окружении нет таких работников-не знаю :?

Н)
Наталья )

Выйду за муж за дипломата, буду знать))

Алексей Богданов

Пешком 15мин.,потом на автобусе 10мин.

Елена Сафонова

сама не отмечаю,так как не дипломат

Алексей Любимов

уже был

Владимир Дацко

А это важно? А когда ДР С. Лаврова?