20А06

У меня в ЧС огромное количество приговоренных😁🙂может их всех под амнистию?? А у вас срок освобождения с ЧС какой?

Ответы
Александр Cерг.

иногда выкидываю у себя....но эти опять туда попадают. в ч.с - одни отбросы, инетная ерунда. у меня около 300 в ч.с

20А06

🤦🏻‍♀️😳 вы жестоко судите

Александр Cерг.

справедливо. ононист не станет лучше если выйдет из ч.с. или пошляк.... и дурак не поумнеет... а такие все в ч.с.

20А06

может..

Ал
Алексей

и ты у меня теперь тоже там

Саша Аут

Только когда их забанят.