Дмитрий Камский

Шел Кондрат в Ленинград,
А навстречу - двенадцать ребят,
У каждого по три лукошка,
В каждом лукошке - кошка,
У каждой кошки - двенадцать котят,
У каждого котенка в зубах по четыре мышонка.
И задумался старый Кондрат:
"Сколько мышат и котят
Ребята несут в Ленинград?"

Ответы · страница 2
Василий Граблин

Что-то много очень,пальцев не хватает. А точнее :ребят-12,кошек-36,котят-432,мышат-1728.Ответ=2160.

Василий Граблин

Вот когда мы учились в ВУЗе(я на вечернем) я работал вКБ на Шинном и з-де СИБЭЛЕКТРОСТАЛЬ.Там и считать научили.

Lidiya Molodtsova

Хорошая школа! А я люблю тоже считать....Деньги. Если они есть. Потеряла видимо практику

Tim

ни сколько так как ребята со зверятами идут ему на встречу а он один шагает в ленинград

Наглый Нахал

Кондрат сам акуел.Шёл в Лениниград,а пришёл в Петербург (песТня Л.Гурченко и Б.Моисеев)

Наглый Нахал

пАчти.В лобик,если ноги рАстут Ат ушей!

)) ))

Не, у мну ношки кароткии)))

Наглый Нахал

Лилипутша? кАгда умер Гулливер лилипуты закричали " ЫЫЫПать кАпать!" (а лопаты то маленькие)

Наглый Нахал

Шо до утра всю уже выжрали?

Сергей Дедякин

Ни сколько. Ребята идут в сторону противоположную Ленинграду ("..а на встречу - 12 ребят")

Талгат Mv

Точно уже не помню, это из детства. Помню только, что ребята шли навстречу в Кострому.)

Евгений Локостов

ребята шли навстречу ему в кострому,так что ленинград остался без ребят ( и без котят)

Вика Леонова

Нисколько,в Ленинград идет Кондрат,а ребята идут ему на встречу,то есть из Лениграда.

Marina 42Rus

Эх, ты, старый Кондрат, он один шагал в Ленинград, а ребята навстречу ему-в Кострому!!!

Татьяна Мымрина

Глупый Кондрат! Он один и шагал в Ленинград. А ребята навстречу ему шли в Кострому!

Волокитин Алексей

В Ленинград шёл Кондрат, а все остальные шли ему навстречу - то есть из Ленинграда.

Николай В.

Они в другую сторону идут.Да и Кондрат не попадёт в Ленинград.Он уже Питером стал.

Сергей Жаров

Ребята шли из Ленинграда.Да когда уже вас попусти-то и чёнить своё напишите???(((

Oltaviro

Глупый, глупый Кондрат. Он один шагал в Ленинград... Так, кажется было далее?

Oltaviro

А шли он (ребята), если не забыл, навстречу ему в Кострому.

Станислав Селиванов

1728,чего то до хрена получается несут,если конечно не сожрали котята мышат!

)) ))

Вопрос внимательно прочтите))))))

Станислав Селиванов

Я ещё вернусь к этому вопросу))

Вячеслав Трифонов

эх глупый, глупый Кондрат это он шагал в Ленинград, а ребята шли в Кострому

Виталий Юрьев

ни одного зверя в питер так ине донесут .. потому что идут в другую сторону

Игорь Калинин

Я бы на месте Кондрата задумался о том, что грибы на обед были несвежие...

Та Самая Алиса

Ой) Здравствуй) Сколько лет, сколько зим. Я даже соскучилась немного)

Матвей К-В

Нисколько, потому что они идут ИЗ Ленинграда, в отличие от Кондрата.

Lаzy

Да в обратную сторону весь этот зоопарк перемещается. От Лениграда