Олег Марченко

Конфликт полов может привести к напряженности в обществе?

Ответы · страница 2
Сауле Усербаева

да, будет партия женоненавистников и как их там не матриархат а что то подобное

Екатерина *******

Неприятности в семье,между мужем и женой очень влияет на состояние человека...

Ксения Лепанова

конфликт полов существует от века...так же, как и напряжённость в обществе...

Со
София

До сих пор войны по этому поповду не случилось, значит и дальше будет мир...

Олег Марченко

Провоцировались быть может? :?

Татьяна Порсева

не пойму, зачем такие сложности таких конфликтов не должно быть наоборот

Олег Марченко

Но они есть, и усугубляются, вместе с глобализацией. Что быстрее приведёт к взрыву- новый вопрос.

Кымбат Оспанова

Конфликта как-такового нет, есть дискриминация по половому признаку

Ап
Апельсинка

Думаете,ламинат линолиумом подерутся?) Снимите это,выложите в ютуб)

Эльза Доберман

конечно) если мы начнем строить барикады из неубранных вами вещей)))

Светлана Голоборщева

Оба пола так же могут быстро снять напряжение. И конфликт исчерпан.

Realistka

я не понимаю зачем им конфликтовать, ведь это противоестественно.

Ир
Иришка

смотря каких,если ламинат с паркетом конфликтовать начнут,то да)))

Дайлова Надежда Гомель

Ламинат с паркетом начнут конфликтовать?Интересно посмотреть!))))

Andrej Felzan

Нет конфликтов полов. Есть "половые" конфликты только на кровати.

Олег Марченко

Хорошо, конфликты на кровати, могут?

Денис Веренинов

Он всегда существует, почему общество и развивается гармонично!

Valerij Zubarew

конфликт не возникает на пустом месте...надо смотреть в корень...

Jevgeni Трумм

Да врядли местный конфлик влияет на напряженность в обществе.

Олег Марченко

Местные конфликты могут иметь последствия. Как на Украине, например.

Елена Тевикова

да конечно. пока "полы" не научаться слушать друг друга.........

Олег Марченко

Слушать умеем, но интересы разные.

Елена Тевикова

я согласна, но почему каждый хочет навязать свое

Сэсэг J

смотря какое общество размер , ограниченность, много если

Анна Ельникова

нет, главное чтобы оба пола умели разряжать этот конфликт

Галина Мальнева

Общество и без конфликта полов находится в напряженности