Со
Сонике

Цена на газ в Европе вновь побила рекорд-2500 долларов за тысячу кубометров (с). Против кого введи санкции?

Ответы
Арёлик.

всегда говорили, что вспыльчивость и злоба до хорошего не доведет, вот им результат

Арёлик.

я тоже... никогда раньше не общался с хохлами с запада, как то пришлось и я ощутил на себе их ненависть, а изза чего не понял в тот момент

Со
Сонике

Западники с поляками смешаны

Арёлик.

да, они сцуки с ляхами одной крови

Со
Сонике

От туда наверно и идет

Арёлик.

это идет, ещё со второй мирой

Io
Iosef

Помните....а у нас в квартире газ, а у вас?...а у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Со
Сонике

Ага)))

Io
Iosef

Вот так и живём....кто о чем..

Игорь Морозов

Не поддаётся логике . Вот как запуганы ПЕНТАГОНОМ - НАКЛОНЯЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ .

Со
Сонике

По любому давят

Игорь Морозов

И будут давить , если будут сидеть как мыши за веником !

Со
Сонике

Мышки)

Игорь Морозов

Во во !!

Александр Шебалин .

Против себя-же.Теперь на столько-же и все товары от-туда подорожают.

Бенвенуто Челлини

Кого это волнует ? У кого то здесь есть газовые месторождения?

Бенвенуто Челлини

Мне интересно сколько я плачу за пользование домашней плитой.Биржевые курсы не мое.Я далёк от этого.

Со
Сонике

Израиль не затронут вроде

Бенвенуто Челлини

У нас свой газ.Нашли несколько лет назад.И с Египта газопровод.

Со
Сонике

Тогда норм

Че
Человек

можно просить и миллион надо еще что бы кто нибудь купил.

Со
Сонике

Еще не утро

Че
Человек

а доллар 134 рубля. и вот это факт что все россияне стали в два раза беднее.

Со
Сонике

В 2- ключевое) а европейцы во сколько?)))

Че
Человек

ни во сколько.Есть атомные станции у них есть солнечная энергия и ветровая все это дары бесплатные от Создателя вселенной.

Со
Сонике

Дооооо))))

Че
Человек

всего хорошего.

Со
Сонике

И вам не хворать)

Анна

России то что от этого? У них же покупать не хотят.

Со
Сонике

🖼 это вам от Карамазина

Анна

Всегда следует проверять цитаты на себе)) Тогда не будете садиться в лужу. И стоит понимать разницу между оценкой человека и оценкой его поступка. Но вам такие нюансы похоже недоступны. Что подтверждает мои слова о ваших действиях)

Со
Сонике

Не усугубляйте свое положение

Анна

Ну что вы, пока только вы себя в лужу постоянно макаете.) Я вам уступаю. Можете оставить какую нибудь глупость последней. Есть такие люди,к которым надо применять правила трехД))) Так что умный уйдет первым. Счастливо, господа фашисты

Со
Сонике

Ок

Ал
Александр

Только что в прямом эфире передали, что уже 2800

Со
Сонике

Уже 3000

Ал
Александр

Сочувствующих прибалтам

Нептун

4000 вообще то, бенз в сша ист перехай

Нептун

🖼

Со
Сонике

У меня по конвертеру 153 показывает. Считала сколько это в рублях 4000

Нептун

за 1 день... 🖼

Нептун

Со
Сонике

🤦‍♀️😁

Ценитель Прекрасного

Ничего, Европа богатая, сдюжит.

Со
Сонике

Тебя у меня в друзьях нет)

Ценитель Прекрасного

Не понимаю я тебя. Но раз ты так решила..

Со
Сонике

Я твои ответы не вижу, для твоего понимания)

Ценитель Прекрасного

Не видишь - значит, не хочешь видеть. Тут можно открыть ответы любого чела.

Со
Сонике

Нет желания

Clan

Дойчики первыми ворохнулись.)

Со
Сонике

Они все вертухнутся назад)

Clan

Заипутся без газа.))

Со
Сонике

Дурочки ненормальные)

Clan

Что-то около того.)

Ва
Валера

Ура Путину, он всех переиграл!

Со
Сонике

Обычное дело

Максим Jw

Пусть это вас не беспокоит 🙂

Максим Jw

Грубости и гадости не имеют права на существование.

Со
Сонике

Вы подтираете обычные комменты, когда они не совпадают вашему образу мысли

Максим Jw

И даже если это так, то я уже ответил: ложь, гадость и вздор не имеет права на существование.

Максим Jw

Не тебе меня судить, дрянь.

🤤🤤
🤤🤤🤤

Я же вас предупредила- не имейте привычки подтирать комменты и тявкать после того, когда сажаете в ЧС. Это не по мужски . Вы ответку не тяните? Боитесь ?

Alex Dark 🇷🇺

против кормилицы наверно

Alex Dark 🇷🇺

укрина тварь последняя

Со
Сонике

Продажная

Alex Dark 🇷🇺

нас травили и эти суки молчали

Со
Сонике

Им было это знать не обязательно

Alex Dark 🇷🇺

они могли себя спасти🙄

Сергей К.

3800 $ последние торги ...

Сергей К.

Ого !!! писец европе

Со
Сонике

Писюлик. Они по одному приползут назад

Сергей К.

Европу ждет гиперинфляция ... мы основные поставщики газа, удобрений, минерального сырья и пшеницы ... сельское хозяйство у них вздрогнет от проблем

Со
Сонике

Ну пусть повыкобениваются

Сергей К.

Еще бы приватизировали все предприятия которые уходят с нашего рынка

Константин

Вроде хотят отменить

Константин

Столько беженцев- кормить,обогревать надо,плюс свои.как кормить,обогревать?не было б санкций дружненько обговорили, запретили войну..и люди не бежали б и дома целые были и самим хорошо б было

Со
Сонике

Посмотрим что с этого будет

Константин

Постепенно устаканится но какой ценой?

Со
Сонике

Об этом быстро забудут

Константин

Ну да

Котик - Наркотик )))

Разбросали грабли

Со
Сонике

Точно

Валерий Герасимов

Уже до 4000 дошла...

Со
Сонике

Да, утром вопрос ставила

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Против европы)))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я телевизор не смотрю,говновости не читаю)))Военнообязанный-позовут,пойду))

Со
Сонике

Необязательно тв смотреть)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Блин опять мне на старости лет работать..🖼

Со
Сонике

Призвание значит

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Страшно это...Не хотел быть трупорологом.....

Александр *********

против себя ))

Со
Сонике

3700 уже

Александр *********

Да мне ведомо Ведь это делают политики а страдает экономика А там недалеко и социальный взрыв